Прочие дела домашние
Как правильно выбрать жену, чтобы потом не жалеть об этом? (научу вас внутри:)
Всё очень просто, как и все гениальное - жена должна уметь делать всего 3 вещи - хорошо петь, рисовать и танцевать. Все остальное глупости. С этими тремя пунктами мы имеем жену с хорошей координацией, ощущением ритма и чувством прекрасного, чего вам вполне хватит на оставшиеся пол-века с небольшим. Впрочем я открыт для ваших вариантов - предлагайте:)
супер, а все говорят, что жена должна уметь готовить, стирать, убирать... .
я за танцы!! !
Стрекоза какая-то...)))))))))
Ляззат Ахметова
Только с такой и можно прожить всю жизнь не вогнав себя в тоску:)
учитесь девушки сосать и готовить, ваше умение петь и танцевать, а так же душевные порывы рисовать никому не нужны..
Ляззат Ахметова
Алиса вы испорчены молодостью - это пройдетъ:)
спасибо за совет.... только однополые браки у нас не разрешены.... я бы хотела себе такую нимфу :))))
С координацией все прекрасно, чувство ритма тоже присутствует, а также чувство прекрасного, при этом не пою, не танцую и рисовать вообще не умею, однако замужем и давно, муж не жалуется, вполне всем доволен!!!)))
Ляззат Ахметова
Он не эстет - скажу прямо - я бы с такой немелодичной прожил ну максимум пару ночей:)
Креативненько так сказать! Вот только все остальные глупости для ведения домашнего хозяйства как-то лучше подходят чем пение рисование и танцы. Хотяяяяя.. . может посудку мыть припеваючи, пол рисуючи, и секс танцуючи. Может ты и прав.

Ляззат Ахметова
Какой кошмар ты прилепил,ей Богу!Да - я нашел себе жену,само собой не ту,теперь развелся и ищу правильную:)
И при этом корова)
Ляззат Ахметова
Корова должна жить в деревне ИМХО
отличное пою, хорошо рисую (портрет сбацаю) , ну а про танцы-вообще молчу, многие уверены что училась профессионально ))) уверена, что мужу моему сия качества интересовали меньше всего )))
Ляззат Ахметова
Значит он дурень с трудоднями простите за комплимент:)
Я кино смотрела, где маленькому Чингисхану женщина говорила, что будущая жена должна иметь широкие бёдра, чтобы доставить мужчине удовольствие и глаза не большие, иначе много лишнего и не хорошего будет видеть, не положено.
Ляззат Ахметова
Спасибо за ответ - познавательная история
Я токо знаю как мужа выбрать ...Даже кандита той вашей поющетанцующей знаю
а искусство ведения беседы и чайной церемонии?) )
Ляззат Ахметова
Этому надо учиться всю жизнь - я говорил лишь о тех достоинствах женщины с которыми она должна родится:)
На завтрак она вам с детьми споет, на обед нарисует, а на ужин станцует! Насмешили...
Ляззат Ахметова
Иначе никак - готовить научится можно,а вот танцевать,петь и рисовать - это от природы.
может дадите рецепт, как хорошего мужа выбрать?
Ляззат Ахметова
Я сам муж ниже среднего поэтому не мне давать советы,извиняйте:)
Ну я пою, рисую и танцую))))))))))), а такую жёнушку, как я, своим сыночкам не желаю)))))))
Ляззат Ахметова
Лена главное делать это хорошо - если вы танцуете и т.д. ниже среднего то я три раза подумаю прежде чем на вас жениться:)
Алисе Таран 5+. Абсолютно в точку.
Ляззат Ахметова
Да ну - помоему обычная женская пошлость - терперть не могу пошлых женщин не умеющих рисовать - так и знайте:)
Александра Воронкова
Не убедили.
прям про меня
ну вы эстет! большинство музчин эти качества как раз не интересуют.. . заидую жене (настоящей или будущей)
Ляззат Ахметова
Прошлой завидуйте - хотя особо не о чем - она не умела рисовать,пела на четверочку,и танцевала не ахти - поэтому наверно я был с ней излишне строг - Бог рассудит:)
Декабрина Ефимова
кстати интересно - насчет танцев еще могу понять - туловище красиво двигается, заводит, песни тоже в принципе объяснимо - услаждает, а рисование то то куда? (кроме чувства прекрасного, кторым должна обладать женщина???)... Я чему собственно и позавидовала во первых строка своего комментария, что мой муж, например, все обозначенные вами достоиннства воспринимает как недостатки и мне приходиттся их скрывать(
Не пою, не танцую и не рисую живу с мужем 46 лет .Нужно любить друг друга, тогда чем бы вы не занимались отношения от этого не изменятся
И еще в жопу даватть