Прочие дела домашние
Как правильно выбрать себе жену? Чтоб уж наверняка!!!
До сих пор в холостяках, и где ж такие парни пропадают?
А вот отвечу вам без дураков. Вы со своей избранницей пообщайтесь подольше, не месяц-другой, а хотя бы годик. И не только развлекайтесь, но делайте вместе все дела. Тогда не будет сюрпризов после свадьбы. Мы с моим будущим мужем вместе и в магазины ходили, и готовили, и убирались, и на кладбище к его и моим старикам ездили могилы убрать, и курсовые с дипломами вместе писали. Так что оба отлично представляли, с кем собираемся построить семью и детей рожать. В июне у нас серебряная свадьба :-).
Подождать, когда она сама вас выберет.. . )))))
Есть старинная поговорка: "Ищи жену не в хороводе, а в огороде"... В хороводе она может только и быть. А больше ниче не уметь.
Да вроде есть такие. Резиновые называются.
Ну уж точно не на Ответах!
Ее нужно собственными глазками увидеть и лично поговорить.)))
А оно надо?
А выбирайте ту, которую любите Вы, и, которая, любит Вас. Будте счастливы!!!
старым верным способом))) ) Запустить стрелу, куда она прилетит, ту и нужно брать в жены)))
по запаху))))
никогда нельзя знать наверняка
Правильно не выбирать. Мы вроде не на рынок пришли за помидорами)) ) Правильно слушать сердце, как защемит, потянеться.. . ждать, слушать себя, не сближаться сразу. Самая крепкая любовь та, которая выливается из дружбы, когда вот почти все знаешь про нее (него) , только секса не было. Зато потом, когда все произойдет, поймешь, что это Она и всю жизнь её любил и ждал только её. Сочувствую, что еще не было такого и, одновременно завидую, что еще будет, значит. Такое может быть один раз. Удачи.
если у вас такой большой выбор.... ну тогда ту, которую больше других любите!