Прочие дела домашние
Вот навеяло, кто серьёзно ответит, буду рада ))) Если скалкой или сковородкой ударить по голове, то что будет?
Шишка - как минимум, сотрясение - как среднее тяжесть здоровью)) ) Не экспериментируй, не надо))))
Альмира Лебакина
А ты сама экспериментировала?
на этой сковородке больше блинчиков не напечёшь
изымут и подключат к делу)
если сильно и от всей души черепно-мозговая травма возможно с летальным исходом, ну и срок за нанесения тяжкого вреда или вреда средней тяжести здоровью
В армии, в наряде по столовой, я получал сковородкой по лысине, и пару раз
черпаком ( они там большие, аллюминевые ).
От сковороды сотресение мозга, от черпака один раз шишка ( большая такая ;) ),
с кровью, опухолью и пр. нежностями, потеря сознания соответственно =)
глупость какая.
Скалкой - легкое сотрясение, если не с размаху )) Сковородкой - срок, длительность которого зависит от степени причененного вреда здоровью.... или жизни))))
Очень серьезно.. . У соседки сына жена убила, бутылкой по голове ударила.
может и черепно-мозговая случиться, все от силы удара зависит
Ой-ёй, с тобой страшно общатси, чуть что сразу полбу ???)))
Анна Гюббе
Не, я мирная )))
Телесные повреждения различной степени тяжести-соответственно и степень ответственности разная

Шишка будет, или придется новую скалку-сковородку покупать, в зависимости от крепости черепушки и самого орудия :)) Я мужу один раз сковородкой по физиономии треснуть хотела, но только замахнулась.. . А он, дурак, когда уворачивался, об стену затылком шарахнулся - шишка получилась офигенная.. . и я-то вроде не при чем и он вроде получил ни с того ни с сего.. . вот такая петрушка :)))
звон по всей квартире
если серьезно.. один раз я ударила.. а в меня кинули вилкой.. и вилка во лбу прямо пару секунд воткнутая была-экстремальное ощущения, я вам скажу.. потом отвалилась, конечно, кровь пошла, истерика, все дела.. но память осталась на всю жизнь-я больше никогда так не делаю и вам не советую)
ЗЧМТ у потерпевшего и судимость у тебя
сотрясение мозга. В особо серьезных случаях может быть ушиб мозга
Или домашняя утварь сломается, или голова у твари.
Я зашла ответы почитать, так как давно этим вопросом интересуюсь, а практиковать как то побаиваюсь, вдруг скалку ( сковородку ) сломаю, а у меня больше нет))))))))
Вероятно, активизируется серое вещество и извилины восстановят нужную форму ))))))))))))))
Будет больно. От сковороды может быть даже сотрясение мозга.
Турма пойти можно. Я, правда, один раз дала соседу металлической крышкой от казана по башке, таааакоой звон был! Ничё, ещё и извинился.
Статья 111 .Нанесение тяжких телесных повреждений. Статья 119. Угроза убийства
у тебя титьки отвалятся
Анна Гюббе
Не отвалятся, не волнуйтесь.
Как ударишь...
в зависимости от силы удара. пишу по возрастающей: ничего. Гематома. Сотрясение головного мозга. Летальный исход.
Сотрясение мозга, а потом еще и голова будет сильно болеть постоянно.
Сотрясение мозга
Гематома
Ушиб головного мозга
Открытая травма черепа
Смерть.. .
Варианты зависят от места и силы удара.
Гематома
Ушиб головного мозга
Открытая травма черепа
Смерть.. .
Варианты зависят от места и силы удара.
хана монтане
сотрясение мозга
От трёх до пяти
Шнурки погладятся
Если не сильно, то ушиб мягких тканей. Если сильно, черепно мозговая травма, сотрясение, возможно с летальным исходом + "статья" и "срок" :).
начиная от шишки и канчая сотресением мозга всё что угодно