Прочие дела домашние
Вы можете ответить серьёзно, без подколов? Чему больнее, когда отрубают башку: туловищу или голове?
Жопе.... Её слово последнее)))
ну многим тут вообще больно бы не было, ибо чтоб ощутить боль, сигнал от нервов должен попасть в мозг, чисто логически больно может быть только голове.
Думаю, -ГОЛОВЕ! Она еще че -то там думает несколько секунд.. .
Я читала когда-то про казнь Марии Стюарт... Когда отрубили голову, взяли за волосы-лицо скалилось... Что это, интересно? Спазмы или улыбка прощальная)))))))))
А Вы долго этот вопрос придумывали или Вас всерьёз беспокоят подобные проблемы?
Мозг всему голова- значит голове страшнее. а вообще точно скажет тот, кому эту самую голову отрубили!
Больнее всего твоим мозгам, которые интересуются такими глупыми вопросами.
я сегодня буду рубить.... и спрошу у головы.... у тела бесполезно
голова внепонятках... тело в конвульсиях.
И перед пастью гильотины,
Достав мешок для головы,
Палач с галантностью старинной
Спросил ее: "Готовы ль вы? "
В ее глазах потухли блестки,
И, как тогда в игре в серсо,
Она поправила прическу
И прошептала: "Вот и все! "
Достав мешок для головы,
Палач с галантностью старинной
Спросил ее: "Готовы ль вы? "
В ее глазах потухли блестки,
И, как тогда в игре в серсо,
Она поправила прическу
И прошептала: "Вот и все! "
думаю шее!!
я, конечно, не испытывал, но могу предположить: вряд ли будет больно. Скорее всего это будет оч короткая вспышка боли, а потом ничего. По крайней мере боль уже не осознаешь, т. к. мозг будет мертв
шее
Шее
шее
А, что готовимся к чему-то худшему! ? А вообще, конечно голова осознаёт боль ещё почти около минуты. Но боль чувствуется именно от тела, нервные импульсы быстро доходят до мозга!
Вообще то, больнее там, где бьют. По шее. так что, туловище и голова вообще не при чем. Согласен?
Голове, мозг осознаёт боль
ТОПОРУ. ему их жалко