Прочие дела домашние

тут сейчас есть есть нормальные порядочные люди которые ответят честно без подколов какой суп они любят больше всего?

щи))
Анастасия Меньшикова
Лучший ответ
Борщ))) Чесслово.
Полярная Стрела Ну это понятно на Украине других наверно и не варят)))))
вкусный только что сваренный
желательно не мной
Neznakomka 508
Чаще всего готовлю рассольник и солянку т. к
это самые любимые супы, ну а летом вместо супов, окрошка и холодный свекольник
Maryna Pavlovska
Аааа! Вот он! Стоило только отлучиться.)) )
Суп-крем из шампиньонов!)))))))
Куриный с домашней лапшой...
а не 1 можно? шурпу, куриный с лапшой, борщ, солянку, гороховый и вообще много чего....
Марлен Дитрих
Доширачнообразный !!!)))
Galiya Aitzhanova
Любой, который сама сварю. Только уху не люблю.
Нина Черникова
борщ
Asiya Abildinova
Зимой борщеца на свиной косточке, да с салом вприкуску! А летом - окрошка! А вообще я и солянку люблю, и щи и рассольник, и куриный с клецками, и уху, и грибной.
Саша Клименко
Суп.... Люблю куриный-пюре, томатный-пюре,... блин, слюна течет, есть хочу, видимо)))) Еще борщ люблю, зеленые щи,... ах как много я всего люблю)))))
Даша Новикова
Солянка сборная мясная. Могу есть каждый день
Zhanbotik Zhumabekova
грибной с плавленным сыром)))
гороховый с копченостями
куриную лапшу
щи с кислой капустой
Dolphin B
Борщ, щи, солянка.
Солянку мясную
Елена Бочкова
Наверное банально и может показаться смешным, но вкуснее вермишелевого супа в пакетах доперестроечных времен (звездочки) , я пока не могу ничего назвать. Это не прикол.
Щи.
люблю всю еду, если свежая и вкусно приготовлена
Суп с лапшой
с макаронами
Валя Тюхтина
Гороховый с ребрышками свиными...
Eva Podorozhnyaya
рассольник! суп со щавля и кислой капусты!
борщ!
Борщец)
Ольга Баева
Рассольник, харчо ням.
Marina Mikityk
борщ
Все люблю супы. . кроме РЫБНОГО и ГРИБНОГО - фю хадость какая... бееееееееееееееееееееееееееееееее....:)))))))))))))
Свежий! Блеать!
Dayana Bangaev
борщ
лапша
S*
Svetlana ***