Прочие дела домашние

Почему так получается в семьях? (внутри) У вас похоже? Есть пары у которых медовый месяц - всю жизнь?

Красивая любовь, вино и Хризантемы И ужин при свечах, под, нежный саксофон Потом игривый взгляд, таинственный и смелый И страстный поцелуй, и вырвавшийся стон Потом кольцо в руках, костюм и поздравленья Красивый зал, печать и свадебный фуршет И как у всех порой, недостаёт терпенья И с торжества сбежать, чтоб повторить куплет Затем родом и крик, младенец в колыбели Пелёнки, ползунки и убежавший чай Игрушки, детский сад и сон в конце недели И каждый выходной, табун гостей встречать Потом зарплаты нет и нервы на пределе Скандалы и разбор, кто прав, кто виноват Все мужики козлы, а бабы то бишь стервы Где слёзы на щеках, где снова пьяный мат И думаешь порой, на заданную тему На кой стреляет в нас порою Купидон И где же, та любовь и Хризантемы И почему заглох, с годами саксофон…?
Хороший стих.
Но слава богу не про нас.
И Хризантемы и Розы до сих пор.
И наговориться порой времени не хватает.
И гулять за ручку ходим)) )
Бывает и поскандалим так, что.. .
"Завтра раводиться пойдем".
Но все равно рядом, вместе и....
Базаркуль Абуова
Лучший ответ
у нас сегодня 18 лет супружеской жизни. единственное что осталось в прошлом-летаюшие в разных направлениях тарелки ( я по молодости этим грешила), а так-как в первый день-и неожиданно, без повода цветы и телефонные звонки друг другу каждые пару часов и желание побыть закрывшись от детей в спальне...
И я об этом думаю, и тяжело становиться: Куда любовь уходит? Красивые слова, цветы.... Откуда приходит на смену.... жестокие слова и безразличие?
ОК
Оля К
да у меня медовый месяц уже 8 лет.. вот муж цветы принес.. шикарные ..оргомный букет-просто так.
после роддома любой муз инструмент сломается - это надо пережить!
Мне не понравилось, не вставляет, примитивизм. Все гораздо сложнее, красивее, трагичнее, комичнее, у кого как.
В.
Виктория ....
просто всегда нужно легче относиться к невзгодам, знать что это невечно))) нет денег? зато наконец-то мы будем есть макароны, ведь все их так любят! из-за детей не хватает времени на друг друга? зато потом оттянемся, когда подрастут! везде можно найти положительные стороны, я так живу и очень редко унываю, муж меня зовёт солнцем, потому что не позволяю ему хмуриться)))))))
Я уже двеннадцатый год замужем, и у нас все клево!!! До сих пор за ручку ходим и на улице поцеловаться можем бывает в жизни всякое но главное в семье держать равновесие, держать так сказать золотую середину во всем
Любовь нужно подпитывать чем-то.
А отношения необходимо строить всю жизнь!
Аня Павлова
К сожалению, это правда жизни, но будем стараться, чтобы именно у нас всё было по другому! А вообще, всё зависит только от нас!
Илона Зима
Жизнь это театр и каждый играет свою роль
У кого то она главная а у кого - то никакая -(((((((((((
Просто нужно ЛЮБИТЬ !
Katia Amit
Когда всегда хорошо - тоже плохо, уважаемая Жена Шефа...
У нас было похоже на фильм "В погоне за счастьем", когда жить не на что - он старается работает, а денег все-равно нет, но самое тяжелое пережили и снова медовый месяц. Терпение и стальные нервы нужны...