Прочие дела домашние
К сожалению,табак и сигареты в нашей жизни очень распространены среди молодёжи ------------------(продолжение внутри)
а ведь никотин "атакует"не только лёгкие,но и сердце,кровообращение.А как ты относишься к "голубому дымку" и к курильщикам???
Сама курила до беременности, потом, естественно, бросила. Теперь мне противны и запах, и лицезрение курильщиков -- это такая гадость! Я нескончаемо рада, что мой ещё не рождённый малыш заставил меня принять правильное решение.
Юлия Лийн
Алёнушка!!!Ты умничка!!!
как прекрасно тосле всего затянутся сигареткий )
Юлия Лийн
Серёжа,мы не на Юморе!!!
Я настроена на вопрос серьёзно!!!
Мне чисто эстетически неприятно видеть курящих женщин. Да и когда изо рта парня жуткий табачный выхлоп - то же не приятно.
а про здоровье пусть каждый думает сам. Хотят себя травить - да ради бога!
боюсь! страшно представить что творится внутри того, кто много курит! и что с ним будет дальше
противно видеть курящих сверстников ( И еще неприятнее, когда идешь, а весь дым летит в тебя
Отношусь отрицательно! Не понимаю таких людей!
Замечательно отношусь. Куча приятных людей. Масса вещей которые не менее вредно действуют на человека. Я считаю, что если что-то как наркотики и алкоголь не разрушают психику человека и не влияет на окружающих, то и нечего запрещать. А вся статистика о вреде курения ИМХО полный бред. Куча людей которые всю жизнь курили и умерли в глубокой старости, так же куча, которые вели здоровый образ жизни и умерли не дожив до сорока.
Если так расуждать и дышать то нельзя такая у нас экология. В воде одни микробы, продукты сплошные пестициды, лекарство сплошная потделка. И ни курящему можно сразу помирать.
Полностью согласен с Владимиром!! ! Но только никотин как раз таки и влияет на психику, хотя это не так уж и заметно. Курил, курю и буду курить! Не курю в обществе некурящих, стараюсь делать вид что не курю, курю редко. Если моя девушка попросит не курить, брошу. )))
отрицательно, сам курил, правда не долго - бросил. это зависимость, не многие это осознают, даже я бросил совершенно по другим причинам.