Прочие дела домашние
Какое имя вам больше нравится : Виолетта и Милена ?
Ой, только не Милена! Их же через год-два будет миллиона полтора во всей России-матушке! ! Сейчас каждая вторая - Милена! Назовите лучше Виолеттой!
Милена больше нравиться - мягче и нежнее ...хотя я знаю одну Милену не дай бог !!!
Вита
Сейчас на меня набросятся те, кому нравится имя Милена, но я гоорю о своих ощущениях - имя Милена у меня ассоциируется с диагнозом "Мелена" ((лат. melaena, от греч. melaina nosos черная болезнь, от греч. melas, melanos тёмный, чёрный; — чёрный полужидкий стул - является важным симптомом желудочно-кишечного кровотечения) . Так что по мне - Виолетта лучше...
виолетта
Милена
Милена милее)))).
Домна Пантелевна... Такие имена хороши за границей, где нет отчеств. А в наших реалиях... Виолетта Петровна или Милена Алексеевна - и язык сломаешь, и звучит комично.
Виолетта
Имена отстойные, придумай что-нибудь другое, не порть ребёнку жизнь.
Уж лучше Милана. Милена с меленой ассоциируется...
Милена.
Ужасные имена: одно сыр плавленный напоминает, другое что-то приторно сладкое
Виола)
Милена
Что одно что другое х.... я что нет простого руского имени .
Милена.... так зовут жену брата....
никакое
второе
катюша и настёна
Виоллету будт потом называть Вилкой- не очент приятно. Милена-милая...
Sara Asanova
Тогда Милену Милкой?))))
Милена
Лучше Милада.
Виолетта - очень красивое имя (с лат -фиалочка)
смелая и мужественная женщина, эти четы заметны уже в маленькой Виолетте. Она неусидчива, упряма и решительна. Если обидит кого-нибудь, ни за что не попросит прощения, даже если будет понимать, что неправа. Она рано становится самостоятельной. Взрослая Виолетта эмоциональная, но такая же упрямая и решительная, как и в детстве. Любит утром подольше поспать, работы у нее поздний вечер, она "сова". Старательна, но хорошо делает только то, к чему у нее лежит душа. У нее отменный вкус, она всегда нестандартно одета, фасоны своих туалетов часто придумывает сама.
Виолетты внешне очень привлекательные женщины, мужья не без основания ревнуют их. Они влюбчивы, "летние" Виолетты в браке бывают дважды. Очень общительны, любят шумное общество и всегда в курсе дел своих многочисленных друзей, близких и родных. Предпочитают жить врозь со своими родителями, а тем более со свекровью, отношения с которой складываются не очень приязненными.
"Летние" Виолетты увлекаются симфонической музыкой и питают пристрастие к сладкому. Среди женщин с таким именем есть архитекторы, преподаватели музыки и иностранных языков, инженеры, спортивные тренеры. Это сильные личности, лидеры, но в жизни им чаще не везет.
Виолетта (милена никогда не нравилась, в имени нет стержня, вырастет, вдруг призедентом станет)
Виолетта
Милена
МИлена
Оба дурацкие. Дайте ребенку нормальное имя - это же человек, а не собачка. ему жить с этим именем
Анастасия Алексеева
А кто сказал,что я своему ребёнку имя ищу?!! Может как раз собачке, она тоже семья )))))
Елена Афонина
да, "иилуа/" значительно лучше, чем милена и виолетта. А нормальное имя это настя, софья или даша? которых уже пруд пруди, надоели безумно.
Лучше Виолетта, Милена означает "черное пятно" не желательно называть ребенка иначе будут происходить с ним беды
Милена... хотя смотря с каким отчеством.. .
Милена
В любом выборе должен быть компромисс. Поэтому лучше назвать дочь одним из двух нормально синтезированных имён:
1. Вилена
2. Милетта
Имена равнозначны.
Но если и здесь затрудняетесь с выбором записывайте в Свидетельство о рождении двойное имя -
Вилена-Милетта.
Это нормально. У меня в свидетельстве и в паспорте в графе имя записано: - Виктор-Арвед-Теодор-Христиан
С этим и живу. Только в Интернете экономлю и одно из этих имён пишу.
1. Вилена
2. Милетта
Имена равнозначны.
Вилена-Милетта.
виолетта
Милена-потому што милая)))
А чем плохо имя Властислава (власть и слава) . Короткое Власа или Слава в наше время и вполне нормальные имена.