Он у нас что-то типа внутреннего барометра - погоду настроения показывает...)) )
если спокойно за зубками отдыхает - значит - полный штиль.. .
если "распускаем" язык - жди народных волнений.. .
если ласково облизываем - приближаемся к удовольствию.. .
если показываем язык - ой, что-ттто будет!...) )
ну и т. д. , и т. п. ..))))
Прочие дела домашние
Здрасти!:))) а как думаете зачем женщине язык?:))))) навеяно..
Врагов мало, так ещё один .В Виде языка::))
Привет .Как зачем? Заменяет холодное оружие .И бьёт, и колет, и укладывает наповал .Может ввести противника в ступор .Никакие электрошоки не заменят .Одно из средств ведения бесконтактного боя .Есть даже мастера ведения такого боя .Наверняка у каждого с окружения найдется парочка таких мастеров.
А если вы о Фрейде, значит старик еще актуален, и кто - то зачитывается им до утра.
а как же тогда мужчине своему сказать, что любишь? А попилить его за что-нибудь? Молча что-ли все???? Нет, уж, больно им вольготно жить будет, если мы без языков останемся
Чтобы мужу его показывать)
думаю как и всем
Очень удобно мороженое есть.
а чтобы было..)))
чтобы борщ на вкус пробовать )))
как зачем! чтобы много много говорить, чтоб мужу или парню не скучно было8))
а вот что интересно: зачем тогда мужчине язык??
применений масса! )))))))))
чтобы держать его за зубами и доставлять мужчине удовольствие:)
Замира Мелдебекова
ваш ответ должен стать лучшим--очень остроумно-вполне серьёзно
Язык у женщины - отличный инструмент в ее сексуальной технике.