Прочие дела домашние

вот интересно, только у моего мужа начинается амнезия, если нужно вспомнить, о чем я его просила?

Дарья Бутузова
а что ты что ты ...а ты ваще хто??
Лия Ландыш
Лучший ответ
Он не одинок в этом... Со мной, нас уже двое... Глядишь, еще ко-то признается..))))
Галина Ушакова
Мне кажется, это глобальная проблема всех жён (((
And Love
так и у моего такой склероз имеется...
Есть такое понятие: избирательная возбудимость, у мужчин и женщин направленность в этом отношении различна. Если супругов после похода по рынку спросить что они там видели, то жена без труда расскажет о ценах на овощи, продукты питания. Мужчина же вспомнит, что видел новые снасти рыболовные, классный фонарик, относительно дешевые телевизоры.
Нет, это мужская солидарная черта на мировом уровне.
и Вы не застрахованы от потери памяти в отдельных случаях
не Люд у моего ента амнезия многогодичная и я так думаю это не лечится, жду когда деревяшка от полочки обувной ему на ногу свалится может тогда починит, а может просто ее на место приставит.
у меня тоже, когда делать чо-нить неохота
НЕ, помоему у всех, многие даже не помнят, что ты 5 мин назад с ним разговаривала....
Дик Наталья
Наверное это со всеми мужчинам проиходит
У них у всех амнезия на домашние дела
я думаю это вечная амнезия у вех мужских особей начинающаяся с момента женитьбы, правда есть и редкие исключения называющиеся "мужской вид запоминающий все"
Нееет! Это у них у всех такое заболевание
Славка Роман
Это практически у всех мужчин наблюдается ))))
Юлия Норинчак
Ага, мой такой же
Да есть такие проблемы :(
Это всего лишь невнимательное отношение к Вам, да и не только к Вам. Человек вообще может быть "затуркан" и рассеян. А если "забывчивость" исключительно в этом, то решайте свои взаимоотношения...