Прочие дела домашние

Прибил очередного комара и задумался! А куда уходят ИХ души?

они, то в рай, а вот ты убийца
Татьяна Новенькова
Лучший ответ
Наверное в комариный рай или ад, в зависимости от морального образа жизни.. . )))

Бухой мужик открывает входную дверь. На пороге маленькая смерть. Мужик нспрашивает: "Ты что, за мной пришла? ". Та: "Да нафиг ты мне нужен! Я за твоим попугаем"
Наверное в свой комариный рай))))
Юлия Урюпина
Душа - убегает в пятки! а ты у них пятки не искал?
Ольга Дымар
вспоминается история про то, как студенты-юристы в походе комаров судили и выносили приговор.
Их - не знаю, а твоей душе пора в будисты ;)
Не о том думаешь! :-)
Ульяна Бойко
Туда куда и наши - в космос.... улыбаюсь.... на небо, одним словом.... а в следующей жизни ты сам будешь комариком, в полне возможно...
Реинкарнация в мотыля или, скорее всего, -в налоговика.
Ага, реинкарнация в налоговика, а в ту минуту, что твоя ладонь совершает движение ШЛЁП, в голове у комарихи проносится вся её жизнь, начиная от личинки в грязной луже и заканчивая совокуплением с комаром.
А Барак Абама не задумался :))
Ну ты дал не думай об этом!
когда прибиваешь очередного комара, где то зараждается другой.. . и все по новой происходит.. . ;)
Встречали такое понятие-комариный рай? Вот, туда!!!
Наверное туда же куда и наши! )))
У комаров как и у людей нет души
Kris *3*
Думаю, что сливаются с единой безличностной душой. (но это версия работает только для животных)
все мы состоим из атомов. и камары тоже. поэтомы инергия она никуда не уходит а перевоплатится в друго камаре!!!!