ну отстань от человека мож он сам приставать будет)) )
может оч оч досталои человека
Прочие дела домашние
почему так бывает ? чем лучше ты , относишься к людям , тем сильней они не навидят тебя?
Хорошее отношение бывает разное, есть которое кумарит, т, е навязчивость, надо уметь любить людей без этого качества и всё будет ОК!;)))
А чего ты ждешь от людей? Благодарности? Хорошего отношения? Вот поэтому и ненавидят, потому что остаются должны... А ведь никто не любит быть оставаться должным. Перестань считать свои добрые дела, просто живи, получая от этого удовольствие и не навязывай помощь, если не просят...))) Но и в просьбе не отказывай, если помощь действительно нужна....))) Научись отличать тех, кому она необходима от тех, кто тебя использует... Люди все разные, оставь им право быть такими...))) Успеха!...)))
благими намерениями проложена дорога в ад!
люди не ценят то что ты делаешь для них хорошего просто так от души.... они ценят только когда они у тебя просят помощи.... да и то не всегда и это ценят... Я сама не люблю когда ко мне лезут со всякими добрыми намерениями когда я не прошу об этом.... я редко прошу помощи и только тогда когда сама не в силах справиться сама... вот только тогда я по настоящему ценю такую помощь....
Пытаетесь быть хорошей для всех?!
У меня так же, но ответа не знаю.
А. С. Пушкин : "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"....Такова природа большинства людей.. . Обратитесь к профессиональным психологам!
Чем шире раскрываешь обьятия, тем легче тебя распять..
Не делай добра, не получишь зла.... как говорится....
Иногда людям это просто не надо. И не у всех так богата душа, поэтому им проще сказамь, что ты плоха.
В Библии сказано: Люби ближнего КАК САМОГО СЕБЯ! НАЧИНАЙ С СЕБЯ-СНАЧАЛА СЕБЯ ЛЮБИ, А ПОТОМ ДРУГОГО, но только люби, а не показухой занимайся!
К сожалению такое бывает. Может острее чувтсвуют какие-то свои недостатки, а хочется при всем-то тоже быть хорошим. А вот и не получается, поэтому так случается.
Потому что они чувствуют, что ты лучше. Никому не хочется быть или казаться хуже другого.