Прочие дела домашние

Народ, во сколько лет и при каких обстоятельствах вы впервые выпили водки?

Поделитесь воспоминаниями и ощущениями на тот момент....и вообще зачем хряпнули рюмашку?)))
Елена Дивакова
первый курс техникума.. . лет 16 вроде, ..ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ БЫЛ)))) ) весь техникум на природе, пикник там, конкурсы, соревнования) ) я пиво ваще пила.. . но когда пиво закончилось, а водки было много. . я решила.. . пора) )
вот так вот)) ) Вот такие у нас дни ЗДОРОВЬЯ))))
Оксана Богданова
Лучший ответ
в 18-19 в общаге на новый год
потому что все пили вот и я
после этого не пью крепкие спирт. напитки вообще
Водку не пила и не пью. Хорошее вино иногда могу, но редко.
в глубоком детстве просто налили за столом. Радости не испытала. И вообще уже давно, кроме хорошего пива и хорошего вина, ничего из спиртного не употребляю.
Almagul Kassymova
Ой.... помню конечно... Первый и последний раз.... Прошло 10 лет, а я до сих пор водки даже запах не выношу. Было мне 18 лет. Я не пила ничего тогда еще - водку тем более. Поехали на природу с друзьями и я была со своим другом (который потом стал моим мужем. а потом бывшим мужем))))))) . И что-то мы там с ним поругались.... Сильно... Парни пили водку и я, решив таким образом, этому на тот момент своему мужчине отомстить - из под чьей-то руки увожу пол стакана водки и махом выпиваю... На голодный желудок. и все.... Темнота)))))) И плохо, плохо, плохо.... Думала - умру....)))))) )
Теперь, с тех пор... искренне недоумеваю... как можно пить эту гадость!
В 19 лет на свадьбе у друзей, впечатлило :-)
я лет в 7, я думала это вода, а это не вода оказалась
на моем дне рождения в 17 лет, правда все еще не помню что там точно было....
Первый курс... собирались впервые группой, были одни девчёнки, ну и чё, все пьют, ну и мне надо за компанию, я хряпнула одну, даже ничего не понела, потом ещё одну... ещё одну... Мда это что-то было... Это единственный случай в моей жизни когда я была никакая, да ещё и подруге карман от плаща оторвала, он дырявый был, она телефон не могла достать, ну я его и достала "с корнем"))))) а так я вообще не пью, с тех пор когда собирались группой я пила сок, все надо мной прикалываются, а мне всё равно, зачем пить... последствия печальны.
Svetlana Chapkovich
в 16 лет сидим в школе у всех настроение вялое пипец то ли конец осени был то ли начало зимы короче пошли ко мне по дороге я в шутку ляпнул мол давайте водяры возьмем ну взяли водки 0,7 на 3! позвали 2 девок которых почти не знали ( ну они из паралели, но с ними мы не сильно общались) а тут под водку мы с ними давай в дёсны долбится долго можно рассказывать кому интересно пишите на мыло расскажу там длинная story !
я непомню восколько лет я первый раз выпил свою первую рюмку но первая моя серьёзная пьянка в 9 лет закончилась плочевна я немаг ходить я выпил две бутылки водки пол литра самогонки боклашку вина домашнего и шампанскова после этова я немог пить год даже пива но теперь я всегда себе знаю меру не когда нехожу непадаю не шатаюсь
Елена Дивакова в 9!!!!лет? как ты вообще выжил?
в 4 года жахнул спирт из бутылки 0,5 прям из горла :) был под впечатлением )))