Прочие дела домашние

а к вам в гости можно????а чем угощать будете?

А у меня сегодня радость! День рождения сыночка-3 годика! Так, что... угостить есть чем! Не только угостим, но и повеселимся!
Анна Алексеева
Лучший ответ
Что с собой принесешь, тем и угостим :) У меня тока Вискас
проверила холодильник, там осталась курочка жаренная, салатик из фасоли с сухариками, пока будете ехать, картошечки нажарю. а на десерт, пироженное картошка, ну можно ещё салатик порезать из помидоров и огурцов. так что приезжайти, посидим!!!:))))
Наталия Мажарова Уже выехал. Встречай.
Наталия Мажарова Хоть написала бы что ты девушка. А то ОНО какое то.
Юлия Кудина
пиво будешь?
заходи! доброе утро! вот что сейчас в аппетите! угощайся!
Лида Исакова
Полбанки зелгорошка, уже не полбанки
Можно. А ЧЕ НАДО?
Можно !! Угощать буду тем что сама принесёшь :))))))
О! А Вы прилетите? Так давайте к нам на огонёк....; -)))
Были бы гости, угощение найдется ВСЕГДА !
Начиная от самых экозических фруктов до форели и семги, которую сам выловил
в Великих Озерах Канады. Как прилетите, так даже повезу на одно из моих любимых
озеро, где чайки летают низко-низко, луна зарождается чуть ли не на моих ладонях-
так близко.... комаров -РОЙ, но не кусаются и очень быстро уходят, как только закачивается
прибой.... : -)))
Черешней, торт и пиво есть чуть чуть.!:) ну и еще что в холодильнике есть, пельмени, еще что нибудь наверное! не смотрел давно уже!
Ms Greens
клубника в сметане или на крайней случай со взбитыми сливками устроит???
В гости можно. Только жрать нечего, 2 неделм была во Франции, час как вернулась, нет ниченго. Завтра буду скупляться.
Диана Падуто
Заходи, Косякова! Пиццу закажем и пива! А вообще надо в холодильнике глянуть что-нибудь да приготовлю.
Кофе с шоколадкой.
приходи... разберемся...
чаем с козинаками
***zaira ***