Прочие дела домашние
Как вы считаете, ехать поездом в купе удобнее чем в плацкарте, одинаково или менее удобно?
Спрашиваю совершенно серьезно.
чтобы было совсем комфортно - для двоих лучше CВ . а в купе будет еще 2 соседа и неизвестно каких . вонючки какие нить попадутся .. или храпеть будут .
Конечно в купе удобнее. Ну во первых там кондиционер. Я пробовала ездить на моря на машине, но отказалась от этой идеи. На днях поеду за билетами и только купе.
В купе конечно удобнее, но я бы поехала в плацкарте.
Диночка Аминова
А почему? ( если не секрет)
Вам сколько лет? Конечно в купе лучше, хотя бы потому что соседей меньше и народа в вагоне тоже. Меньше народа - больше кислорода, не слышали? И публика поспокойнее в купейном вагоне, а не вахтовики вечно пьяные
Диночка Аминова
Мне 18, подруге 21
Я в поездах не ездию предпочитаю самолет. Но считаю что лучше в купе. Спокойнее и чище.
в купе, конечно, удобнее. но в плацкарте если недалеко - дешевле.
мне кажеца, тут как повезет.. . Купе я бы выбрала, если бы ехала компанией 4 человека, т. е. все вместе- в одном месте) ) Безусловно, там комфортнее, чем в плацкарте. Но. . если ехать одной ...это лотерея. . может повезет - и будешь ехать спокойно с адекватными людьми. . а может попадутся цыгане или алкаши-извращенцы какие-нить. . и веселииись с ними всю дорогу) Вдвоем, конечно, спокойнее, но опять же все будет зависеть от соседей - попадеца какая-нить старушка-пердушка. . и сиди с ней в закрытом пространстве все 2е суток) )
Лично я выбираю плац. . все друг у друга на виду. . и мне от этого спокойнее, чем сидеть в закрытом пространстве с хрен знает кем..
мне больше нравится в купе!
там дверь закроешь на замок и все никто мимо не проходит и не смотрит что у тебя и как ты там!
Если недалеко - сутки примерно, то можно и в плацкарте. А в купе попадутся сильно разговорчивые попутчики - замучают. В плацкарте есть надежда, что на других переключатся.
Конечно в купе! Никто мимо ног не шастит.
Я бы предпочел плацкарт, чем в купе с тремя хачами. Но если с тремя девушками - то наооборот
купе-это комфорт, св- еще лучше, хотите ездить с комфортом конечно купе, даже вагон купе гараздо чище, чем плацкартный))
Ехать в купе на много удобнее-не мешают голоса других людеи.