Прочие дела домашние

Опасно ли ездить одной в купе? Или лучше в плацкарте? Вдруг в купе попутчик пристанет?

Svetlana Seliverstova
Лучше плацкарт
Татьяна Радостина
Лучший ответ
Если выкупить всё купе, удобств больше будет)))))))))) И зеркало личное, а если серьёзно, то плацкарт лучше)))
Мариша Макаревич по правилам РЖД, даже если выкупить одному всё купе, Вам имеют право подсадить попутчиков, и не важно, что у Вас 4 билета :0))
вот такие правила :0)))
я бы не стала рисковать
попадутся какие-нить отморозки--и всю дорогу с ними мучиться. А однажды я с наркоманкой ехала в плацкарте. Она не ела ничего 3 суток (наркоту может в желудке везла) . так у тётки одной очки пропали. И все тряслись за свои вещи. Хорошо что там много народу вокруг, а то и в туалет не выйдешь
В плацкарте веселей,
Людней, дешевле. .
Нет закрытого пространства. .
И тонкий аромат носков..
Галина Возная
Не приставали, но собеседники попадались отличные
в купе одной ехать за счастье
никто ночью не храпит
в плацкарте воняет
правда если вагон полупустой-считай повезло...
Юлия Фризена
Правила такие: если Вы едете в купе, можете смело требовать заменить попутчика на попутчицу МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Юлия Коробко
Мариша Макаревич сейчас продают билеты в купе женское или мужское, можно выбрать на свой вкус :0))
я одна только в плацкарте езжу
про женское купе - это сложно. я, когда беру билеты, кассир говорит, что не видит, кто рядом. просто говорит, что занято.
Мария Бабкова
тогда уж лучше на крыше :0)) там гарантированно нет никого :0))
пы. сы. купите билет в женское купе :0)) или теток тоже боитесь?
Vozmite dubinu s soboju.Chut chto-baz-baz ego..i vopros reshen.A ehat luchshe v kupe,konechno.
одна только в плацкарте
В купе хоть попутчик, а в плацкарте - всё кому не лень. Проходной двор!
Оксана Каде
Если не захотите - ничего не будет... даже если пристанет.
@@
@milky_Way @
теория вероятности. никто не просчитает. пристать могут и средь бела дня в людном месте. и в купе попутчики приличные попадаются.
В плацкарте тоже пристанет, но там зрителей больше будет и советчиков. Лучше уж в купе-тэт-а-тэт.
Irina Wassiljev
и не мечтайте
тут как повезет, попутчики действительно бывают разные, даже если и не приставучий, но все равно есть неприятные личности, конечно можно попросит (если есть возможность) переселить вас, но а если нет такой возможности? Я думаю что плацкарт в фирменном поезде самое оно, если нет возможности на самолете конечно, т. к. на нем быстрее))))
Бред) На крайняк всегда крикнуть сможешь))
ой та что за бред, ты что коралева красоты прям? карочи никто не престанет, могут разве что ограбить - но если такого бояться, то в поездах не ездить...
Хороших людей всё же больше) ) можете попросить женское купе и кассир подберёт Вам такое.
Gauhar Seralykyzy
Вы о чем?)) ) Вот попутчиков хлебом не корми, дай только к кому-нибудь поприставать)) ) Ерунда. Тем более стенки в купе тонкие, не переживайте. вас услышат)))