Прочие дела домашние
Вам приходилось ездить в плацкарте с плохими попутчиками'?
Приходилось...
с плохими? ! меня чуть не изнасиловал дядька в купе ( СССР ), приставал ночью, я выбежала в коридор к проводнице и больше в своё купе не заходила. Тогда не знала, не умела, сегодня и привлечь можно было бы....
Свят-свят-свят. В плацкарте никогда не ездил. И не дай то бог.
да ездила с дембелями из Москвы в Челябинск
О, да!
один раз ехала с контрактниками из чечни.. . напились, давай буровить. вонючие-жуть. вызвала командира-он их быстро построил...
ехала как-то раз из Симферополя в Свердловск 3 суток)))) ) Захожу в вагон, а он полон детей младшего школьного возраста, из лагеря едут домой) ) Первые сутки конечно кошмар был, разрыв башки, все на головах стояли, но к концу третьих суток все просто трупами лежали и тишина... уже просто выдохлись)))
приходилось, но еще хуже с плохими попутчиками в купе
да я сама плохая попутчица..) ) вот эта шоколадная мартышка на моих руках всех трех попутчиков всегда "строит")))туда - не ходи, сверху ноги не спускай. . а на наше койко- место даже не претендуй)) ) ехали в августе из Питера с ними. . так все три мужичка-попутчика напротив нас сидели)) ) и кушали там, и разговаривали..
да, когда нужно было срочно уехать из Москвы, ехали с болельщиками какой-то там команды... ужссссс....
Почти всегда езжу с плохими попутчиками. Почему-то всегда "везет" на таких.
Было дело.... В купе с цыганским табором ...
Да, в Сочи с кавказцами, всю ночь гудели
Да.. . Однажды ехали - вагон 10-летних детей и мы втроем. Вот это была жесть.
Да, мужики рыбу жрали вонюююючую и водку хряпали. . и сами были вонючими. . в общем на весь вагон воняло.. (((
Ездила только далеко, не менее суток. Конечно же ехала в купе, в нормальном поезде. Я себе не враг.)
не припомню такого, как то везло с попутчиками
хотя и езжу в основном в плацкарте, если одна. .
в купе с плохими попутчиками куда страшнее
ездила в плацкарте дааавно, ещё малая была, с другими детьми в лагерь ехали, так что попутчики нормальные были, сдружиться успевали. А недавно с мужем ехала в купе, так к нам в купе завалилась семья из 3-их человек. Мама, дочка 19-20-ти летняя и младший ребёнок, лет 7-ми. 5 человек в купе, я думала это будет жесть, хорошо что кондёр работал. Ребёнок бешеный был, хорошо что нам ехать только 7 часов (время выпало на ночь). Обратно ехали в купе, было нормально, правда парень постоянно на меня пялился из нашего купэ..