Прочие дела домашние

что бы вы выбрали нижнюю полку плацкарта или верхнюю в купе, учитывая, что разница в цене всего тысяча рублей?

Я везде выбираю только верхнюю - мне нижняя вообще не нужна, я и ем наверху, с книжечкой, и кофе пью.
А если у тебя нижняя полка, на ней все время кто-то или просится посидеть поесть, или вещи кладут. А меня это раздражает. Моё место - значит, мое. На эти часы пути моя полка - мое личное пространство.
Татьяна Макаренко
Лучший ответ
Милена Барановская(Месерле) верхняя в купе или верхняя в плацкарте- что предпочтете?
плацкарт и только. деньги непричём. купе взяла б только с близкими
Erkezhan Asetova
Полина Фея Вот именно--одно дело едет семья в купе... другое--просто попутчики..
Однозначно купе
Оксана Федорук
верхнюю купе
Наталья Фур
Смотря сколько ехать... часто ездила в Питер--мне лучше плацкарт, очень устраивал поезд "Две столицы"--без остановок
*).best Олочь.(*
Елена Коваленко да даже суток хватает насладится всеми прелестями плацкарта
Плацкарт, в купе езжу только с семьей. Хватило случая, когда попала одна с тремя командировочными. которые всю дорогу пили водку, закусывали чесноком, а ночью один ещё и полез...
!(Kmr)! Official
Купе наверное.
Рима Маширо
авто
Милена Барановская(Месерле) в вашем авто можно вытянуть ноги лечь, и читать книгу?
Для меня 1000 это почти полная стоимость билета )))
Ольга Жесткова
Милена Барановская(Месерле) в смысле?? плацкарт чуть меньше 4 тысяч, купе чуть больше 5000
Если в купе все свои - то верхнюю в купе. А так - плацкарт.
Ludmila Budionnaja
если бы я была одна, то поехала бы в плацкарте.
не хочу закрываться с чужими людьми. плюс- внизу мне удобнее
Akbidai Nurnyazova
Милена Барановская(Месерле) а не смущает, что те, кто наверху, могут сидеть на вашей полке в то время, когда вам захочется полежать
купе естесственно, в жизни всего один раз в плацкарте проехала, мне хватило
Ирина Соседова
верхнюю в плацкарте)
прелести купе вообще не понимаю, если только это не своя компания (у меня так никогда не было, например)
Нижнюю в плацкарте. У меня клаустрофобия))
Kurdistan Lezgiyeva
смотря на сколько я богата) мне не нра купе, если я одна. там всякие отвратительные дядьки едут или тетки, которые храпят и никуда я от них в этом купе не денусь...
На
Натали
Милена Барановская(Месерле) не поняла про богатство, если вы богаты- вы купе купе с тетьками и дядьками? в плацкарте в принципе те же дядьки и тетьки, только храп слышен не трех человек а 9 как минимум
Цены 1000 и 2000 - ощутимо, выбрал бы плацкарт
Цены 3000 и 4000 - неощутимо, выбрал бы купе
А вообще поехал бы на блакаре
Милена Барановская(Месерле) странная у вас арифметика :)
купе ибо ноги ваши пинать будут все кому не лень да и не уснешь толком когда стадо детей носится или пьяных мужиков орет
Милена Барановская(Месерле) вы бы выбрали купе, чтоб не пинали мои ноги?? мои ноги никогда не пинают, с орущими детьми и пьяными мужиками можно оказаться в одном общем купе.