Прочие дела домашние

А вы поменяете в поезде свою нижнюю полку (под которой у вас ценные вещи) на верхнюю, если попросит беременная ?

Нет, свои вещи ближе к телу... уж извините. Но сделаю это в необидной форме - скажу, что панически боюсь даже небольшой высоты, заскок у меня такой. Не могу спать на возвышении, и даже сидеть там - начинается паника, холодный пот, дрожь.... Пусть уж она извинит меня и с кем-то другим поменяется.)))
Яна Лысенко
Лучший ответ
Нет.
Я пинками загоню её на верхнюю полку.
Меняю, но вещи можно оставить внизу.
смотря какие вещи, а в поездах встречаются временно беременные. вошла беременная, а вышла не беременная, зато с чужим чемоданом.
Конечно! А вещи и переложить можно. Хотя обычно ничего особо ценного мы с собой не возим...
Юлия Воробьева
нет.. у нас значительная развина в цене билета... и потом еще не известно.. может это липовая беременная воровка. (простите за цинизм-но это жизнь)
несомненно в эту категорию еще входят бабушки, мамы с детьми
Да, и всю оставшуюся поездку беременная эта будет меня бесить. Кроме того, наверняка это не единственный каприз. Супер-поездка.
а я недавно ехала сутки. и не уступили...
Я однажды в поезде слушала, как солдатик едущии на нижней полке отказал поменяться с кем-то, сославшись на то что у него в вещах оружие и он не имеет права так бездумно поступать. На весь вагон раскричались, но он настоял на своем - нельзя!
обязательно
Лена Шилова
Раньше так и делала. А теперь не могу. Инвалидность проклятая... ((
Беременная не купит билет на верхнюю полку :-)))
Елена Вип
Мухайё Сахимбаева купит если не будет других вариантов. а ехать надо! у меня был случай... и не уступили
Всё ценное самое можно с собой на верх взять из сумок!!!! а так конечно же уступлю, хотя не думаю что беременная купит билет на верхнюю полку, это абсурд!!!!
а Вы разве нет?
У Вас полные чемоданы ценных вещей? Наверняка, их не много и они не занимают много места. Сдайте их на хранение!
Керез Оморова
Светлана Виноградова Где вы видели, что бы в поездах ценные вещи на хранение сдавали ?
Кто ж кладет ценые вещи под полку. Я вообще люблю на верхней ездить, она только твоя, а на нижней все равно еще кто-то сидит
Разумеется, ведь я джентельмен!!!!
конечно
да, конечно. тем более есть примета, что беременным нельзя ни в чем отказывать
ни за что!! ! особенно не уступлю беременной
Алена Юнусова
Ольга Чоботар как бы мне хотелось посмотреть на то, как у этой беременной на второй полке начнут отходить воды и все это польется на Вас. Супер!
конечно
T*
Tатьяна ***
Да, тольо буду посматривать за полкой. пока н нй сидит беремнная -ничгн может произойти. -она занмает полку
обажаю ездить на верхней полке!!!!
Алла Палади
ой, да ну! все прямо подобрели? то-то у нас беременные женщины стоят наравне со всеми в транспорте и в очередях! и не особо с ними церемонятся, Обидно! НО! с другой позиции: если она беременна, то должна заранее подумать о месте расположения. Зачем брать билет на верхнюю полку, расчитывая на чью-то доброту в плане "поменяться местами"? я бы не стала меняться! а вот мужа бы заставила....
Обязательно. Но покупая билет о чем думает женщина или ее муж? Можно решить эту проблему при покупке билета.
Ничего ценнее жизни человека нет, по этой причине и беременным, и с малыми детьми, истарикам, и ивалидам я всегда уступлю место, а вещи особенно ценные можно в сумочку и под голову.
Светлана Виноградова Как все просто, а если человек билет покупал заранее за 45 суток для того, чтобы было хорошее место, чтобы положить вещи ?