Прочие дела домашние
Вы с трудом купили ж/д билет на нижнюю полку.Уступите её-если попросят-женщине с ребёнком( пожилому человеку)или нет?)
Нет. Не уступлю. Мы не в трамвае. И за место заплачены немаленькие деньги. Именно за НИЖНИЕ места.
Айсулу Саханова
реально Дрянь :-)
я -не уступлю, потому что я боюсь верхних полох, я лучше около туалета поеду, чем на верхней полке, представляете, как верхние полки не люблю?
не поверите, я неколько раз видела МУЖЧИН, (НЕ ПОЖИЛЫХ) КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ЖЕНЩИН УСТУПИТЬ НИЖНЕЕ МЕСТО
уступлю, если одна еду.
вот мне не пофигу на какой полке спать
Не-а.. . Извинюсь, конечно, но попрошу поискать кого-нибудь помоложе для этой услуги.
вообще-то без проблем. Только я сама женщина с детьми. Правда последний раз на поезде катались в тамань 6 лет назад...
Конечно, уступлю, хотя самой уже шестой десяток.
Пожилому уступлю
Уступлю...
нет, потому боюсь, что ночью моя дочка до меня наверх не докричиться, чтобы я ее в туалет отвела. а вот мой муж думаю, что уступит (лишь бы предлагаемая замена была недалеко от других членов семьи)
Нет, не уступлю. И причину не буду объяснять.
однажды нужно было очень срочно ехать с маленьким, в наличие были только верхние полки. пришлось взять :-) тешила себя надеждой. что в купе хоть один, но войдет в мое положение (детям до 4 лет билеты в поезд не дают, по крайней мере это было давно. может что поменялось) . А оказалось, что в купе ехала мама с двумя детишками 5 и 7 лет :-) ну я и не заикнулась на эту тему. так что было очень весело :-)
Уступала. А на верхней мне даже больше нравится, теперь за нижней не гонюсь
Все решится на месте - с каким нахрапом будет подход.
Уступлю, если попросят вежливо. А если с наезда начнут - с места не сдвинусь.
Ну на верхнюю полку свою задницу поднять я еще могу.... уступлю.
уже двигаюсь.
Уступлю конечно
Не вопрос! Конечно уступлю. С довольным попутчиком ехать веселее!!!)))
нет не уступлю. . когда билеты покупают, знают где спать будут..
Конечно, а как иначе
БУду смотреть по ситуации.
давно, не ездила, но однажды, уступала, мамочка с ребёнком ехала, как же не уступить?