Прочие дела домашние

Утро доброе всем! Доброе ли оно для Вас? )

Солнышко ласкает мою щеку, ветерок играет волосами, и хочется улыбаться всему миру! Счастья вам, люди! )
И тебе.... счастья....)) )
А настроение мы делаем себе САМИ.)) )
Когда у меня настрой не очень веселый, смотрю на небо: там ТАКИЕ!! ! облака.... птички.... ветерок.... В общем, просто НЕВОЗМОЖНО грустить)) )
Ну, и последний вариант: пообщаться с друзьями в Скайпе - это ТОЧНО спасает)) ) СПАСИБО моим друзьям за то, что они у меня ЕСТЬ!!!!)) )
Кстати, у тебя есть Скайп? НАДО)))) , чтоб был))))
Светлана Чирова
Лучший ответ
Доброе. И я прилагаю все усилия, чтобы это добро сохранилось на весь день!
Подобрело утро так как я теперь в отпуске и могу выспатся.
Вообще, я по биологической природе "сова" и у меня чаще добрыми вечера и ночи бывают чем утро...
Maxabbat Bekturova
доброе добро
завтра-на море
Евгения Кандакова Классно!!! Удачно отдохнуть.
Не очень ..Шея болит че то.. Продуло что ли..
вообще-то доброе, хоть и дождливое. Сын вот еще (5 лет) ноет, боится к зубному ехать. А чего бояться-то, мы ж так, для профилактики.... Все будет хорошо!!!!
очень доброе! экзамен или зачет (пока не знаю, что точно) только завтра, а сегодня мы с мужем пойдем покупать ракетки для бадминтона, о которых я мечтала несколько лет...
Оксана Гопкало
Ну солнышко моё меня сегодня разбудило. Проснулся от удара мягкой игрушкой по голове))))
Спасибо!! ! Но не очень доброе (((((((
Я сегодня проспала (((
А потом летела на всех парусах в школу!!!
Олеся Коткова
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ УТРО?

Когда начинается утро?
Когда просыпается ветер
И сонные листья колышет,
И флюгер скрипучий торопит?

Когда начинается утро?
Когда просветляется небо,
И птицы, качаясь на ветках,
Свои голоса проверяют?

Когда начинается утро?
Когда появляется солнце
Вдали над верхушками елок
И в окна без спроса вбегает?

Нет-нет.
Начинается утро,
Когда просыпается мама,
И ведра гремят у колодца,
И щепки трещат в поддувале. .

Потом просыпается ветер
И сор во дворе подметает.
Потом разгорается небо
И лампу ненужную гасит.
Потом появляется солнце
И день начинает.

Утро всегда доброе, потому что с утра всегда настроение хорошие (пока никто его тебе не испортил )
Очень доброе!!!! Мой сын закончил школу. Я счастлива!!!
Elena Skurikhina
Не очень. Серо-обычное
Не очень доброе.... Не выспалась.... и горло болит...
Аня Котова