Прочие дела домашние

А у Вас в квартире есть радиоточка? Радио(3-хпрограмный такой, типа "МАЯК") воткнУто в неё? Если радио нет, то Вы--->

платите за неё(радиоточку)? Зачем?
У нас радиоточка есть. платим. Но туда ничего не воткнУто. Муж объясняет нежелание отрубать её тем, что когда на земле не будет интернета, телевидения и фм-радио, останется это радио. И мы его будем слушать)))) )
Готовится к ядерной зиме, понимаешь....
Людмила Гун
Лучший ответ
у нас уже лет 10 если не больше ее нет и мы не платим за нее...
Радиоточка отсутствует, или я не знаю о ней! Не плачУ (специально в квитанции об оплате посмотрела) "!!!!
я её откопала!! ! она оказывается есть! и мы за неё платим, а вот зачем?... самой стало интересно....
А у Вас человечек на картинке стоит или сидит, я никак не разберу?
Галина Солодкая Присмотрись, дорогая. 5-я точка отдыхает.
мы уже давно ликвидировали такую радиоточку и не платим за неё....))))
Поцелуй Души:-)
Сняли давно.
Синичка ********
Плачу, всё никак не выберу время сходить отказатся
Дарья Угрина
Лет 20 уже, как аннулировала радиоточку и не плачУ, соответственно.)
Елена Кушнир
Радиоточка есть, радио давно уже нет, но все равно платим, лень заниматься этим вопросом.
точки нет, но платим... все никак не соберемся сходить и написат заявление, чтобы отрубили.
Аня Давидюк
да они во всех старых квартирах есть, мы уж давно не пользуемся, а счета за нее все равно приходят, приходится каждый раз вычеркивать
Катя Брагина
У нас весь дом давно уже отключен официциально от радио, никто ничего не платит.
Мы уже не платим. Дядечка пришел и отрубил.)))))))))))
Юлия Краморова
и точка есть и радио тож)) ) родители нее могут с ним расстаться)) ) привычка!
отродясь о такой ерунде не слышал
Блин, плачУ, ибо ехать на Семёновскую ломает..
Aruzhan Zhaksylykova
Есть. Платим, Потому что мужу лень сходить, а у меня заявление - отказ не принимают (всё на него зарегестрировано) . Радио воткнуто, выполняет роль будильника.
я плачУ, да.... ест и есть, хотя лучше бы я за другие точки платила.... и их находили))))
Elmira Bogombai
Галина Солодкая Машунь, а что это за точки такие волшебные?