Прочие дела домашние
Что вас удивляет в вашем любимом человеке ?
а меня в нем все удивляет! не перестаю удивляться! он такой уникальный, мы с ним такие разные, и я его очень люблю! например, меня всегда веселит его способность засыпать - он просто ложится на спину по стойке "смирно", и тут же засыпает) ) и спит не шевелясь ровно столько, сколько запланировал) ) мне иногда кажется, что он не человек, а робот, универсальный солдат) ) когда он хочет отдохнуть или посмотреть ТВ, он просто садится и аккуратно сидит не двигаясь на диване. "в режиме отдыха"))) обожаю!
то, что он как будто специально под меня создан - все основные идеи и желания совпадают
Терпение, верность, самопожертвенность, да все !!!
Призадумалась.... и поняла, что по прошествии стольких лет совместной жизни уже ничего не удивляет.. . ))
да как он курить бросил???! понять не могу....
... удивляет все.
кое-что даже пугает...
как она смогла меня полюбить! и главное ЗА ЧТО?
Удивительное занудство и лень!
понимание!!!! неконфликтность (со мной)! ! Да и просто существование ТАКОГО))))
Умение !!!разделить свою любовь на троих
Его жизнерадостность.
его доброта просто его доброты хватит на 4 и более просто некоторые этим пользуються
Аня Коваленко
У меня тоже такой муж, всем готов помочь, а люди этим иногда пользуются. Я ругаюсь, мне его жалко, но иногда всё равно вместе с ним иду на помощь
Неорганизованность и несерьёзность иногда....
его скотское отношение ко мне как будто я вещь
Непредсказуемость, иногда его поступки ну никак не подходят под его характер, и всё для того, чтобы меня удивить или обрадовать. А ещё как он умудряется так делать, что я его люблю всё сильней, живём вместе уже хорошее количество лет.
Внимательность, терпение... как до сих пор терпит мои колкости?
Подчиняется своей матери, хотя с ней давно не живет.
Что он смотрит со мной ДОМ 2 и покупает прокладки))