Прочие дела домашние

какой ваш любимы запах? не только духов, а любой

я например люблю (обажаю) ) запах краски.. ммм, лаванду и духи Каролины Эреры, а вы?))
Diana Serikbaeva
запах любимого мужчины
Татка Борисова
Лучший ответ
Запах метро- смесь резины и креозота. Цветущий лимон и запах калл- неправда, что они не пахнут. Мне из теплицы раз дарили, нежнее роз. Да много что цветущее, жасмин, яблони. Духи нравились одни, как оказалось, запах ландыша в Диориссимо.
Елена Егорова
Всё красивое пахнет хоршо по своему )) Любимый запах - неуловимый теперь запах детства.. . Духами не пользуюсь, предпочитаю чтобы женщина пахла натурально..) ) Ну и - хорошо, когда запахи есть - значит ты ещё жив )))
роз, моря, лилий, ландышей, сирени, кофе, свежего хлеба, дождя.
Lyazzat Kumisbekovna
Лимон, сирень, шиповник, ландыш
люблю как пахнет полынь, кофе, трава)) )
Яна Врагалева
Запах моря
Наталья О
цветущие яблони и вишни, лилии
Ripsime Grigoryan
Наталья Чеботаренко о запах лилии! точно!
лаванда и еще какое-то растение, но не знаю какое! им пахнет отдушка оранжевой интимки от орифлейм!
лаванда
роза
яблоня
сирени
Елена Попова
свежескошенной травой люблю, когда пахнет, землей после дождя....
Лида Герич
запах кофе и свежей выпечки
Оля Мартиняк
Ой, много.. . Запах сена, прелых листьев, морской воды, загорелой кожи, сандала, земляники, сушеных трав и грибов, рыбного магазина, свежей побелки, старых книг...
запах моей подушки.. . мы с ней так редко видимся...
мне нравится как пахнет попкорн
как пахнет сосновый лес
и самый приятный запах который только я ощущала - запах моего сына
Запах скошенной травы, чистого белья, дождя...
запах кофе, свежеиспеченного хлеба, и грудничка молочного ))))
свежескошенной травы и шейка моего сынули похнет лучше всяких ароматов!!!
Светуля *
Люблю запах свежего хлеба, просто балдею. А еще запах моря, сена.
Запах младенца, хорошего кофе, запах воздуха после дождя...