С первых минут знакомства - мне было очень очень комфортно с ним)) )
Могу говорить с ним обо всём на свете, молчать можем долго и при этом чувствовать себя уютно друг с другом.. а ещё то, что даже когда мы ссоримся - то бежим сразу мириться.. . не можем, чтобы между нами стояло что-то...) )
А вообще меня "зацепило" то что ОН очень добрый и чуткий))
Прочие дела домашние
Вопрос семейным парам, и не только! Что вас ЗАЦЕПИЛО в вашем Любимом Человеке?
ниче не зацепило.. . просто хотелось секса, а потом поняла, что мне с этим человеком комфортно и уютно, что он может позаботиться обо мне.. . я редкостная рохля в бытовом плане и не в состоянии самостоятельно принимать решения. Доверяю это мущине)))
Он меня сразу зацепил тем, что внешне четко уложился в мои представления о мужской красоте, а при дальнейшем общении выяснилось, что и характер у него самое то для меня.
Похожесть взглядов на жизнь, широкий кругозор и любовь к родному городу!
Даже не могу сказать точно. Просто увидел и влюбился с первого взгляда, не вдаваясь в детали :)
А мне понравилось, что я могу быть сама собой, не нужно одевать маски, прикидываться кем- то... Я показала с самого начала отношений "себя настоящую"... и меня полюбили.. и любят до сих пор .)
Я такая как есть и меня за ЭТО любят и никогда ни в чем не пытались переделать! Это круто!
надежность и уверенность в нем
мужественность....
не чего не цепляло просто нам хорошо вместе
я увидела как он общается с детьми наших общих друзей и поняла, что он будет замечательным отцом нашим детям. не ошиблась.