Прочие дела домашние

За деньги можно купить все! Или не все? Вы как считаете? )

деньги, деньги.!!! бумажки!! ! где деньги там нет не любви, не счастья, там только жадность и злость! за деньги не купишь любовь или счастья можно быть счастливым и жить бедно. и быть любимым человеком чаще всего такие люди добрые и отзывчивые они отдадут последнее что бы помочь близкому. а люди с деньгами они жадные им всё мало и мало! они не знают счастья у них только инстинкт заработать и не кому не дать! ! д они могут всё и купить кого то и продать!! ! но это разве счастья причиняя людям боль, обиды и т. д. это не счастья да и любить их не за что. в основном такие люби они пользуются другими людьми. их не за что любить!!!! за деньги не всё можно купить!! ! любовь, счастья, доверия, понимания, хорошее отношения! ! не купишь! так можно перечислять и перечислять!!!!
За деньги нельзя купить родителей.... а вот детей можно....
здоровья за деньги не купишь!!!
не все...
Все нынче покупается и продаётся, только вопрос в цене. А насчет здоровья не купишь, как раз таки здоровье и можно купить за деньги, а если их у тебя нет, то можно считать что ты труп. В данный момент миром правят-ДЕНЬГИ.
Света Бо
Невозможно купить жизнь.. . Хоть и говорят, что она всё дешевле становится.. .
Всё остальное продается, а значит покупается.. . И здоровье в том числе. . За исключением уж совсем неизлечимых болезней, которых на самом деле не так и много.. .
Вопрос, только в цене.. .
Другое дело, нужна ли например любовь за деньги.. . Дружба из-за денег.. .
Кому нужна, тот покупает без проблем.. . Предложения на каждом углу...
Kat T
За деньги нельзя купить любовь.. . и многое другое.
Определенно не купишь здоровье и любовь. Богатые ведь тоже болеют, умирают и их жены/любовницы с ними только из-за денег.
Piping Hot Chocolate
Все, кроме здоровья, преданности и настоящих друзей. Еще мозги не купишь.
Анна Богданова
Все кроме здоровья и бессмертия.
да много чего за бабло не купишь...
Dana Agabekova
дайте догадаться КТО подал идею на ЭТОТ вопрос....))) )
первые человек 15 отвечали за 3 балла, обидно.... лишь бы написать избитую фразу,... и перешагнув, идут отвечать дальше... .
а над вопросом-то думать надо.... (поэтому, Карина, они мне и нравятся)
Есть фраза - счастье не в деньгах.... а в их количестве... .
Конечно, без денег сложновато, но.... счастлив не тот, кто богат, а тот, кому ХВАТАЕТ....
Это вряд ли. Есть все-таки вещи, которые купить невозможно, несмотря на пресловутую приговорку: "Купить можно любого человека - все зависит от количества дензнаков". Что-то я не очень-то видел в своем окружении продажных людей (может мы все простодырые, благодаря своей профессии - геологии, правда, старой закалки - молодых-то практически нет, благодаря государственной политике в отношении этой сферы) . Работая в Федеральных службах (Росприроднадзор, Роснедра) , можно хапать полным ртом, несут ведь сволочи, но повторяю честно - не видел. Правда и держится наш брат недолго - кому мы там профессионалы нужны неудобные, да и подташнивает от этой чиновничьей бодяги. Вот и приходят молодые, энергичные рукастые (Бог создал руки человечьи, что к себе ладони загребали, а не наоборот) , про которых-то и идет слава, что все чиновники твари продажные. От человека (его устройства головы и происхождения) всегда все зависело.
Не все, за деньги не купишь здоровье
всегда во все времена можно было купить все за деньги... .
и сейчас здроровье можно купить без проблем....
Susanna Harutyunyan
нет настоящие чувство не купишь!
наверно все, смотря сколько заплатишь
Нет не все.. . Жизнь, любовь, счастье и т. д.
Natalia Kovaleva
За деньги можно многое купить! Но счастья, любовь и уважение нужно заслужить!!!!
нет! Настоящие чувства не продаются и не покупаются!
здоровье, настоящую дружбу и любовь не за какие деньги не купишь.
N*
Nune ***
не все
Нет, любимого человека, его чувства не купишь за деньги...
Karina Ignatovich
любовь, дружба.. это не купишь...