Прочие дела домашние

Как доказать родителям что ты уже взрослый?

разговариваю - но не помогает...((( не знаю что и делать(((
Marisabel Love
Взрослыми поступками
Юлия Воробьева
Лучший ответ
Начни работать и приносить деньги в семью.
Farmer140185 Fff
Я тоже ((( Узнаешь как - пиши) Мне уже 22, а им повторять и вдалбливать что-то бесполезно, кажется что лучше меня знаюют что мне нужно
Разговорами доказывать бесполезно.
Взрослыми поступками доказывайте.
Ты сама себя обеспечиваешь? если ответ отрицательный, то и твоя взрослость мнима.
Инна Березяк
разговоры это пустое.. доказывать надо делом.. поступками... устройся на работу, помогай по хозяйству, выполняй обешания и отношение тебе изменится)
Джесс
взрослость доказывают поступками.

я в своё время на эту тему не заморачивалась.
и вообще сколько бы вам ни было лет для родителей вы всегда будете маленьким ребёнком.
Как не доказывай, что не делай, для своих родителей ты будешь ребенком, даже в 50 лет ...
взрослыми поступками
Светка :)
Это не нужно доказывать, они это сами поймут
Создай такую же проблему своим детям)))
Ничего вам непоможет! Для родителей дети в любом возрасте- дети! То что вы повзрослели ваши родители это заметили, только поучать и опекать вас они будут до конца своих дней. Просто они вас любят!
Айше Чапчакчи
Мло разговаивать, покажи на что ты способен как взрослый.
Арзу Тоялиева
разговоры не помогут только поступками потверждающие что ты да взрослый
Да блин, я своим не рассчитываю это доказать, даже когда на пенсию выйду, даром что у мня уже от двух женщин дети...
для родителей ты всегда будешь ребёнок! Как бы ты не пыалась им это обьяснить (((
Просто твои родители всегда будут видеть в тебе ребёнка (будут свои дети-поймёшь). Ты щастлива должна быть, что у тебя такие родственники. Прислушивайся к их советам-назидательно! Поверь, своей опекой о тебе, они не хотят, чтоб ты совершала необдуманные поступки. Оберегают тебя.
Совет: ничего не делай, просто живи своей жизнью. Учись, работай, выходи замуж, и всё уляжется само собой.
а тебе оно надо? если надо то не виси на маминой шее. приберайся в квартире на равных. готовь себе сама, не оповещай маму о своих делах, если в школе плохо себя ведешь, то делай так, чтоб родов это не качалось. общайся с ними меньше. со временем отдалишься
А ты поменяйся с ними ролями-зарабатывай деньги (не на карманные расходы, а в семейный бюджет). Заботься о них, как о детях малых. Возьми какую-то часть домашних обязанностей на себя. Ну и сначала думать о последствиях, а уж потом делать что-либо. А вообще не спеши ты в эту взрослую жизнь! В ней проблем больше, чем радости.
игнорить их... гулять столько сколько ты хочеш а не сколько тебе разрешают. .
делать что хочется тебе и что ты считаеш нужным ...
Бесполезно. Просто живи своей жизнью, ненадо никому ничего доказывать
Люди, реально помогите, у нас проблемы (( ее почти никуда не отпускают**(
Uihuguyk *