Прочие дела домашние
Есть мнение, что мужчина видит в перспективе, а женщина перед собой, а вы как считаете?
В том смысле, что жену интересует: что купить в магазине, что приготовить на ужин, в какой садик устроит сына и в какую школу дочь, а мужа интересует Карибский кризис?
Все зависит от индивидума но в общем вы правы.
верно, недавно прочла, наукой доказано и жизнью подтверждается, поэтому они часто не видят то, что у них рядом лежит. .
стало быть, и ругаться не стоит, природой обусловлено. .
а интересно, то, что касается жизненных перспектив, это тоже так? ? .
считаю что все зависит от конкретного человека, обобщения делать здесь это очень ошибочно, тем более в наше время; сейчас очень большой дисбаланс в генах наблюдается: рогждаются мальчики с преобладанием женских гормонов и наоборот .. и неясно как вообще можно допускать такие обобщения типа "все женщины" или "все мужчины" , даже медицина не может дать однозначный ответ на вопрос что считать женщиной или мужчиной. .
Как вы лично определяете женщину? По сиськам? По психологии? По логике?) ) По тому как далеко она видит? По способности рожать? По тому кто в доме стирает и убирается?
От всей души желаю вам найти такого. Поиски будут трудными и долгими.
Gaziza Ashirbek
спасибо, но я никого не ищу. Почему то люди всегда относят вопрос на личный счет автора, к чему бы это?
Вот только в случае новых знакомств и отношений с противоположным полом, по-моему, все кардинально наоборот!
это также одинаково как и то - как по разному водят машину мужчины и женщины
на практике наоборот получается. женщина желает видеть перспективу во всем пока не влюбится поуши. тогда она слепа к недостаткам и глуха к советам и сплетням.
йа лично сталкивалась только с тем, что мужчина дальше своего носа вобще ничего не видит и неинтересуетса
Перспективы не всегда видны, и бывают неосуществимы.... так что ближе то, что на расстоянии вытянутой руки!!!!
Все наоборот