Стесняются. Хи-хи!
Вот у моего комплексов нет. Он кладёт их ровно по-середине комнаты...
Прочие дела домашние
Почему все мужчины ищут различные укромные места для грязных носков? мой всегда их прятал за креслом...
не знаю про всех, у нас валяются на видном месте, посередине спальни
Ну, хорошо, что хоть только в одном месте, а не по всей квартире. Хоть найти можно.
не знаю... мой прячет их в стиральную машину
не знаю, у нас такого нет, все в корзине ...
У Вас видимо перебывали все мужчины, коли Вы говорите обо всех.. . Если человек з.... ц, не важно какого он пола...
потому что считается чем-то позорным иметь их - грязные носки. но надевать ещё вполне можно, а стирать лень.
Вам повезло, ваш хоть прячет, а мой разбрасывает где попало.)))
Мой наверное уникум))))))) ) Носки его я находила только в постиранном состоянии на просушке)))) ) Скорее я что-нибудь раскидаю)))) )
мой муженек их не прячет а сам стирает руками... я его за это очень ценю
у нас Мурыс только по углам прячет ))
Даже незнаю что сказать, я их под диван закидываю. как то само сабой получается, может это у нас на подсознательном уровне.
На то и щука, чтобы карась не дремал
чтоб никто их сразу не нашел, не увидел...
Это еще что, у моей знакомой вообще под кровать кидал и не говорил об этом, она потом целую кучу выгребла, а запах то какой был говорит...