Прочие дела домашние
Раз уж зашла тема о женах и любовнцах....ТАК Я ЛЮБОВНИЦА!!!!и что камнями закидаете чтоли?
Не суди - да не судим будешь....
ах какие вы молодцы!!!! такой ответ ждете?)))) ) любит говорите? так любит, что от удобства жить с двумя влюбленными дурочками не отказывается?))) ) а ребенка родить дело не хитрое.... тольтко интересно как вы объясняете ребнку то что папа постоянно уходит потрахивать еще одну любимую?)))
Диана Ким
А чего так взъелись-то? У самой что-ли на сторону муженек бегает, что спокойно отвечать на подобные вопросы не можете?
круто.... жалко, что не моя...
ну так и что же? ваш мужчина тоже трахает другую женщину. положение немногим другое, чем у тех, от кого вы ждете камней
завидовать точно не буду. И ребенку как пример не самый лучший, не у каждого человека есть такое терпение - быть какой-то там по счету, а не единственной.
Нет. Вас только пожалеть можно... .
Никому бы не пожелала вашей участи
почему? это ваше решение и ваша жизнь. лично меня это не касается
а че кидать-то.. ты сама и так все понимаешь... ну не повезло, ничего не поделаешь...
Катерина Гербали
так кому не повезло-то? мне? я так не считаю...да половина жен не имеет всего-того что имею я!!!!я не только о материальном положении....я об отношении к себе с его стороны....он же пылинки сдувает с нас?
Нет)) ) Я жена) ) Никогда не была любовницей, но у меня хватает здравого смысла не зарекаться)) ) Глупо зарекаться, согласитесь.
Вас я не осуждаю. Осуждаю мужчину, но всей ситуации, его жизни я незнаю, поэтому в общем то и его осуждать не должна.
Ждите камней)) ) Но не от меня)) )
Елена Горбунова
Ничё,что "...потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят..."?
Я тоже любовница. Раньше была женой. В каждой ситуации есть и плюсы, и минусы. А зарекаться действительно не стоит. В жизни всякое случается.
Вы так громко об этом кричите..)) Я бы не гордилась таким статусом)
Zulfiya Seitova
ну так как еще себя убедить в таком очевидном счастье то?)))))
Кричать, и хвастаться вобщем нечего. Хоть кенгурой устраивайтесь, обществу до этого абсолютно дела нет. Это Ваши проблемы.
Ну просто Америку открыла. Да сейчас каждая вторая любовница, да ещё и замужем.
Зачем? Я тоже была любовницей, потом стала женой.
действительно, не каждый... как муж для своей жены он тоже хуевый муж!!!
Не завидаю, хотя жена, а не любовница. Могла и любовницей стать, но Бог уберег. Вот только когда мы берем не наше, надо платить, не буду читать морали, платить не нам, а нашим детям, своим здоровьем, счастьем. Хочеш несчастье по третье колено, воруй чужих мужей, и гордись.
Бог вам судья!
Дамы всякие нужны, дамы всякие важны!
зачем, сама понимаешь свою некчёмность. и ночуй одна коль тебе это по душе.
Ну и молодец! Люби пока сил хватит! А там-как получится!
Заметила одну интересную вещь, в нашей жизни нельзя зарекаться. Даже от измены. Обязательно в просак попадёшь. А осуждать, не имею права. Может что-то в той семье не так, может любит вас, но жену встретил раньше. Да мало ли. Узнаю что муж мне изменяет, отпущу без скандалов, гордая очень.
главное чтоб вас это устривало.... но это не по мне.... или только со мной.... или без меня.... а материальное обеспечение.... пылинки сдувать.... это пусть будут уже привилегии следуещей его женщины....
Зачем же, каждый выбирает свой путь. Когда у твоего мужчины появится любовница, тогда и будешь решать что делать и как к этому относиться
во!!!! давно пора многоженство узаконить!!!!
Зачем кидать? Просто на чужом несчастье счастья не построить. Обман обернётся обманом. Зло злом. А вам это надо?
Zulfiya Seitova
не думаю, что кого то чужое несчастье волнует больше собственного счастья)))
Вы и сама понимаете, что это не совсем то, чего хотелось бы. Иначе не стали бы обсуждать это. Ни в коем случае не осуждаю, Вам ведь очень не просто, правда?
Жену его тоже наверное всё устраивает, ей по барабану, есть ты нет тебя.
Zulfiya Seitova
о том и речь! и это то и есть самое обидное и раздирающее душу!!!!вот и приходится на весь мир свою мантру о любви возглашать)))
Вы сами выбрали свою дорогу и сами строите свою жизнь и никто не вправе осуждать вас. Я только одно хочу вам пожелать сил вам и терпения на вашем пути. Мне только одно интересно, почему камни должны лететь в вас? Ведь каждой женщине охота иметь и мужчину, пусть и приходящего, и ребенка, но своего и ненаглядного. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ
Катерина Гербали
Потому что понятие общества что лбовница это хже проситутки....в каком месте то? если есть штам в паспорте это хорошо. а если муж от тебя на сторон идет ищет любви это хорошо? и печать не помогла....вт и живут многие дуры извиняюсь с этим штамом.. а не с мужем....штамп берегут... а не мужа....штамп (паспорт в корочку кожаную одевают)....а мужу носки грубо говря зашить не могут... зато штамп есть111
Эльнара *************
слова нежены, но любовницы?
Гульжан Матаева
штамп в паспорте... это такие условности. Не уходит потому, что большинство мужчин по своему характеру консерваторы, а по своей природе полигаммны. Вот и мечутся "бедные": вроде и менять ничего не хочется, в том числе и надоевшую жену, а тоже время люблю другую
А что вас устраивает в этих отношениях? Когда он с вами? Урывками? Живет- то он с женой, ее, значит, любит и не уходит из СЕМЬИ. А для вас- остатки роскоши!
тебе нравиться быть третьей?
Если у мужчины появляется любовница, значит что-то домачто-то не так....