Прочие дела домашние

Как в ваших городах отмечают день города?:-)

у нас в Конаково все на берегу Волги в Сосновом Бору гуляют,пьют,едят шашлыки и итог в 23-00 салют
Аля
у нас сегодня день города, програма на весь день расписана и для детей и для взрослых, вечером салют, но сегодня холодно полюс14
Ирина Райлян
Надежда Юрьевна Ой,простите пожалуйста,хотел пятёрочку,но нечаянно не туда нажал!!!Запарился уже....((((
Ирина Райлян да ладно, у самой так бывает
обыденно-бестолково... концерты, буфеты с выпивкой и закуской, пламенные поздравления... предпочитаю проводить этот день как обычный и не участвую в подобных мероприятиях (на средства, затраченные на "развлечения" горожан можно было сделать много полезных дел)
Весело, с карнавалом и фейерверком!
У нас в Сорочинске обычно совмещают этот праздник с каким -нибудь другим: Днем Молодежи, Днем нефтянника. Днем идут выступления на площади, везде палатки стоят, в т. ч. и шашлычные, вечером тоже салют, раньше ее дискотеку проводили, но сейчас нет - пьяных, мусора и драк хотят избежать.. хотя это не получается и так))))
Мария Молокова
Пьют и гуляют-едят шашлыки-не заходя в сосновый бор а прямо на улице)
Марина Пащина
Красиво и весело
да, в конце августа
У нас вчера был-80 лет городу Магнитогорску, и хотя мы с мужем давненько на него не ходим, но протекает все по одному сценарию: выступление местной худ. самодеятельности, карнавал с участием главы администрации, школьников, СМИ и т. д. Затем выступление приезжих звед и апогеем САЛЮТ!!!! НО-параллельно всему этому-пьянки-гулянки-блевотины-мат "прдвинутой" молодежи (((( С праздником тебя любимый город!!!! P.S. спогодой вчера не повезло-проливной дождь и т-ра +12
у нас муртаза круто делает все, старичье смотрят на салют и всегда говорят -------вот наша пенсия полетела