Прочие дела домашние

Какой самый идиотский повод для ссоры помните?

Повод поругаться можно выдавить из пальца....
Татьяна Кушнерова
Лучший ответ
Храп! Отсюда недосыпание ((( И повод для ссоры)))
Татьяна Шипилова У нас-то же самое!)))
а мы ссоримся из-за кровати каждый вечер)) ) оба ходим лежать четко посередине, начинаем толкаться и спорить))))
Елена Хоняк
Дело было не со мной, с моей сестрой. Было ей лет 25, не замужем, ее подруга решила ее познакомить с другом своего мужа, друг холостой, симпатичный в общем все тип-топ)) ) Он сестренке позвонил, пригласил ее в театр. Заехал за ней на машине. Сестра села в машину и какое-то время спустя попыталась закурить. Она увидела, что у товарища в машине на приборной панели лежат сигареты, поняла, что он курит, и не стала спрашивать разрешения, мол, можно ли мне покурить. Просто взяла сигарету и собралась прикуривать. После этого произошел такой диалог: ОН: "Если ты будешь курить, я никогда не смогу на тебе жениться, не люблю курящих женщин". ОНА: "А кто тебе сказал, что я замуж за тебя собралась? " ОН: "А зачем же согласилась в театр идти? " ОНА: "А что, поход в театр приравнивается к обязанности выйти за тебя потом замуж? " В общем слово за слово, послали они друг друга нах и в театр так и не сходили)) ) Вот такой идиотский повод)))
Анечка Ушакова
он долго в туалете сидел.... и мне надо было-вот и поругались (((((
А ссориться надо с кем? С родственниками (мама, папа, брат, сестра) или с любимым человеком? Если родственниками, то просто не прийди ночевать домой и не отвечай на звонки, потом скажи что я взрослая и вы все меня достали. Если с любимым, то покапризничай и пообижайся на какую-нибудь ерунду, типа хочу шопинга за твой счет)))))
Shorena Geladze
из-за рванных тапочек.... как я посмела выбросить мужа старые тапочки... мамин подарок.... я уверена более идиотского повода не существует (((((
Папа утверждал, что "боровик" это тот же самый "белый" гриб. Мама категорически не согласилась. Это был первый скандал после 8 лет совместной жизни. С этого начались другие и они.. . развелись.
Ирина Смык
он сел на мой дипломный макет)))
из-за кампьютера
Юлия Саламаха
Все поводы такие.
*...викуська.*.. .
Он сказал, что Я СУП НЕ ПРАВИЛЬНО НАЛИВАЮ!! ! Надо сначало майонез в тарелку налить, а сверху суп! А я всегда наоборот делаю!! ! Сначало суп, а сверху майонез! Я тогда сильно психанула!!!
Анечка Ушакова Ой, блииииин....Вот это действительно идиотизм)) Надеюсь, Вы потом помирились и вышли из трудного положения))) А Вы теперь знаете, как ПРАВИЛЬНО наливать суп)))))))) Ну цирк))) УЛЫБНУЛО))) 10 баллов!
Venera Tashbolotova прикольно)))
Кому спать с краю.