Прочие дела домашние
В каком возрасте Вы выдали ребёнку персональные ключи от квартиры? А сколько комплектов он с тех пор потерял?
выдали в семь ...потерял два... выдали в двадцать (мужу)... потерял пять...))))
Как ни странно, дочь ни разу не потеряла ни одного ключа от дома. А выдали ей их в 7 лет. Как в школу пошла.
Дочери дали ключи, как только она пошла в 5 класс/почти 11 лет/. У них, если нет урока (например, учитель заболел) отпускают домой. А с 1 по 4 класс раньше домой не отпускают. Год отучилась - не потеряла !))Ключи у нас очень дорогие, т. к. один и тот же ключ подходит и к подъезду, и к квартире, и к горажу под домом, и к подвалу. И она это знает
Даже и не помню))) ) Давно это было)) ) По моему в классе 4-м.... Потерь было не мерено)))))
В 14 ...)))
Нет ...вроде бы не терял ...)))
Он у меня педант и зануда . ;-)
Нет ...вроде бы не терял ...)))
Он у меня педант и зануда . ;-)
буду считать ребёнком себя) ) мне лет в 12 доверили... умудрился 1 раз потерять))
в 6 лет. ни разу не терял
Лет в 15 .не раньше...
лет в 7.Не потеряла ни одного комплекта
Как пошел в школу. Ниодного комплекта ключей он не терял.
теряли раза три... с 12 лет
в 9 лет дочери, 1 комплект потеряла
Выдали где-то в 13 лет!!! Не потеряла не одного (Я)
Зато мой парень теряет по 5 раз в неделю...