Прочие дела домашние
А Вам свойственно обижаться на... ДУРАКОВ?!! ;-)))))))
Нет, обидеться можно на равного, остальное--бессмысленно.
Огорчаться - да, обижаться - нет..; -))
Обычно я обижаюсь на себя -что-то не то по жизни сделала, притянуув к себе это убожище, которое рот растяпило. После этого стараюсь проработать ситуацию и простить появление его ( дурака то естьв моей жизни) . Помогает.
Честно? Иногда обижаюсь.. . понимаю, что ДУРАК, но все равно обидно бывает....:)
Обижаюсь иногда.. .
мне все чувства свойственно испытывать
А если "им", просто объяснить не кому, как правильно надо...))))))
Вот понимаю, что ДУРАК.. . А всё равно обидно.. . :)
Я не обижаюсь, я ПОРАЖАЮСЬ глупости и не могу понять как можно этого не понять.. .
прошу прощения, за каламбур...
обижаться- это глупо, хуже только самой себе становиться, а тому на кого обижаешься-ничего
Их скорее жалко, грех на них обижаться, с ними как с детьми - снисходительно...
Нет! Зачем обижаться на дураков? ! дурак - явление временное:))
Нет. Много лет назад мой отчим сказал про одну знакомую такую фразу: я сначала на нее обижался, а потом понял, что ей не дано понять, что она говорит. Вот и я теперь так.
Не стоит опускаться до их уровня! на дураков обижаются только ДУРАКИ!
да, потому что сама иногда дура...
Нет не обижаюсь.
остерегайтесь обид
не обижайте и не обижайтесь
это отражается на всём
что еще хуже - глубокая обида есть причина онкологических заболеваний
не обижайте и не обижайтесь
это отражается на всём