Прочие дела домашние
Мужчинам свойственно дуться (обижаться)....Или это женское дело?
После "приятного" разговора ушёл к сыну в комнату, включил DVD и уже как 2 часа не выходит....Ну полетала я на метле....чтож, теперь?
Марин, еще как свойственно) Я Великий Мистер Обидчивость! ) Тяжеловато со мной)) ) И самое главное сам все понимаю... что типа как бы не по статусу) но.... *шепотом на ушко* так нравится когда Моя Женщина поставив свою метлу в угол.. подходи и заглядывает в глаза... ну, а потом....))) ) почему то обидчивость как рукой снимает))) ) Ну, вот как отказаться от такого?)) ) Обиделся"))))
Anne Betker
Спасибо! )))
ну женщине конечно приятней назвать это именно словом "дуться"))) этакая попытка продемонстрировать женскую "взрослость"))))
а на деле.. парень рассудил разумно: фигли спорить, ей охота, пусть поорет, а я отдохну в тишине)))
они куксятся. . или пыхтят..
Не переживайте пусть по дуется! Для вида!
Пусть фильм досмотрит.. . скоро выйдет..:)))
Мне друг жаловался, что очень плохие отношния с тёщей.
А потом время проходит, он мне рассказывает - А она перестала скандалить.
Я говою - Каким образом, Ты добился таких успехов.
А он отвечает - Старики научили. Как только начинается, я достаю двустволку (он охотник) и начинаю чистить. Больше пяти минут у нас скандалы не длятся. И тёща весёлая ходит, жизнерадостная.
Смотря какой мужик, но слабым иногда хочется побыть каждому, идите скорей пожалейте и все наладится1
Мой раньше мог днями и ночами молчать, как маленький губки надуети и молчит....
Свойственно ещё как. Но порстим им эту маленькую слабость. Мы же всё равно их любим.
у всех хватает..
смотря на что если действительно это важно для него то надуется если нет то не станет.
Увы, нынешним мужчинам свойственно всё.
Ещё как свойственно !
Всем свойственно дуться как мужчинам, так и женщинам, ведь мы живые, и чувства тоже.
Тоже, конечно, но мужчины обычно держат обиду внутри себя
Ещё как свойственно. Не переживай. Подуется и отойдёт.