температура у нас была, так что надо детям от температуры лекарство.
1)от температуры
2) левомецетин
3) удачи вам и приятного отдыха
Прочие дела домашние
Едем с детками (6лет и 2,5года) в Сочи первый раз. Какие проблемы с акклиматизацией, кто сталкивался?
Принимайте всей семьёй до, во время и недельку после отпуска "Хилак форте". Иммунитет, как стало известно, находится в кишечнике. Хилак можно даже грудничкам. Мои друзья одни из всей группы не переболели аклиматизацией в Египте (с двумя маленькими детьми) только потому, что принимали Хилак.
http://www.lib-med.ru/?article=6341 ( в инструкции в показаниях указана "смена климата") Здоровья и приятного отдыха! )
мы тоже с такими ездили-с акклиматизацией никаких проблем не было, только у старшего герпес всегда высыпает, но это уже от предрасположенности. а еще с желудком бывают проблемы (в дороге много сока напились) обязательно берите активированный уголь (или фильтрум) и регидрон или хилак-форте
прошу прощения ...диарея...
Начните давать гомеопатию типа афлубин за 2-3 дня до поездки, и в Сочи тоже давайте каждое утро - от простуд и температур избавитесь. От кишечных проблем возьмите на всякий случай энтерофурил (кажется так) . Нам достаточно было только афлубина, не заболели ничем и вообще со здоровьем проблем не было (детки 6,5 и 2 года) . Приятной поездки!
Я тоже еду с двумя одному 6,6 лет и 2,2 года. Думаю самое сложное это с питьевой водой.
У моей детки температура была, за сутки прошла.. (хотя ей уже тогда 7 было) , возможно перегрелась!!
главное, никаких вчерашних продуктов.... только свежее