Прочие дела домашние

Что может подтолкнуть женщину к измене?

Я – всем сердцем к тебе, ты ж – не хочешь меня,
И любовь как свеча вдруг сгорела,
Будь же честен со мной – ты любил лишь себя,
Я ж – любовь сохранить не сумела.
Sofiya Mukayeva
Лучший ответ
Бесконтрольный просмотр теле-пахабщины типа дом-2, симпсонов и т. п.
что угодно
да а чего всё что угодно в туалет хочется ты же идёшь не терпешь
Ольга Раевская
Иногда и толкать не надо.
Новая любовь и новые ощущения!
Разные ситуации бывают. Например, наваждение. Вдруг открываются глаза и вы видте рядом совсем другого человека, и земля уплывает из-под ног, и небо падает на землю.
А бывает, что появляется желание отомстить за измену мужа, или за его невнимание к вам.
Или потребность в сексе и т. д.
Пофигистическое отношение со стороны ее мужчины.
Asel Botanova
Неуважение и невнимание.
Непонимание, невнимание, равнодушие, предательство.
Негритянская йелда наверное.
Невнимание со стороны супруга.
Инна Колесник
ревность
равнодушие любимого человека
Женя Пузяк
Мужчина! )))
Ирина Ирина
обида в основном
я думаю ничего не может подталкивать к измене, если только её что то не устраивает в семье
Ревность и если мужчина сделал огромную подлость
Недостаток секса!
Может быть свинское отношение мужа, но я считаю, измена не приведет к тому, что муж ваш изменится. Если в вашей голове "засела"мысль измены, лучше развестись, а потом решать с кем и когда.
то, что женщину не устраивают ее отношения с мужем в спальне
Катя Kat