Прочие дела домашние

Скажите,а что Вы кушаете в сильную жару?

окрошку из холодильника. Заготовка засыпается в тарелку. от неё идёт приятный аромат и веет холодком.. . Потом достаю бутылку с квасом. заливаю из мгновенно запотевшей бутылки холодный квас в тарелку, осторожно перемешиваю окрошку, добавляя туда немного соли.. . зачёрпываю полную ложку вкусной холодной окрошки и подношу её ко рту. Эх. щас бы окрошечки пару тарелочек :)
Валя Лелюх
Лучший ответ
окрошку, салаты, минералку и чай зеленый
вспомнить бы ещё, что это такое!
ПЫВО!! ! с фисташками
Супчики холодные, желе фруктовое, салатики и мяско обязательно))))
Салатики.. . А еще очень люблю рулетики с брынзой и зеленью, из холодильничка - мммм!
Судьба Судьба
Щавелевые щи со смятаной, горячий чай пью, окрошку делаем.. . ну и пиво само - собой.
Ох, Цветочек! мы ещё жары не видели. .
а то на салатиках сидела бы)))
Aigerim Zhabaeva
Алла Разуваева Доброе утро.
А у нас резко жара напала.Именно напала.Кушать ну совершенно не хочется.
холодный свекольник, кажется, еще не назвали...?)) ) вареники с вишней..., творог с молоком ...кофе с лимоном и со льдом...)))
Холодный борщ!!!!
овощи
Жена делает рыбку в кляре и оладьи из кабачков, ставит все это в холодильник и каждый лопает это в холодном виде вместе или по отдельности. Ну, салаты еще.
Аленка К
не так... скорее водой спасаюсь....
Окрошку, мороженное...
чай зеленый и овощи с фруктами. от чая нехочется пить, а овощи и фрукты насыщают и освежают. и не очень сладко - опять таки пить не хочется.
окрошку) ) салатики, чай со льдом
Окрошка
пей (вода) ешь (вода ) ср.... ть не будешь никогда.
Ирина Ныпорка ....и главное, потом - не ссать против ветра...
окрошку
землю грызу