Прочие дела домашние

Что вы в такую жару кушаете?

Вчера вообще ничего не ела - к ночи так голова разболелась, ужас просто ...
Сегодня решила питаться понемногу, но вовремя : с утра сварила манную кашу, на обед - омлет с салатом из свежей капусты и малосольный огурчик; на ужин - клубника с мороженым.
Из питья - чай и настой индийского риса, это помимо фильтрованной воды.
Надежда Хамитова
Лучший ответ
Да как обычно ем, у меня дома холодно, кондиционер работает.

Если бы не было его, то тоже наверняка сидела бы на минералке да фруктах.
Нормальной (+30) погоду в Москве не считаю.
Это я к ответу выше.
Даша Пахомова
легкие салатики рыбку на гриле йогурты фрукты
то же, что и не в жару. меня она не смущает, это намного лучше, чем темень и холодина
Сейчас, непосредственно, огурец. Потом, буду горячий чай пить.
с утра слопала стардог, на обед салатик-хочу есть постоянно))) жара мне вообще не помеха)
2 помидорки съела- больше ничего не лезет.
Super Star
да какая жара.. нормальная температура.. ем всё как всегда
Елена Штомпель
салатики, мороженое)
Надюша Игоист
не такая уж и жара у нас. ем больше овощей и фруктов. пью воду
Холодную колбаску, огурец!
овощи, фрукты, окрошку, минералку, чай зеленый ))
фрукты и овощные салаты
D*
Diana *
Холодные овощные салаты (без майонеза) и пью кефир. Очень освежает)))
утром кофе с бутербродом
днем супчик
вечером чай с печенькой
вот весь мой рацион
Свекольник холодный.
Лара
Окрошку, мороженое, салаты!