Прочие дела домашние
Как живут женщины с нулевым и первым размером хруди???
Мдяяяяяя.... я в ауте... не я в полном ауте и сшоке ((((( ...Аня.... в следующий раз задай вопрос про мужские пиписьки.... интересно даже будут ли монологи про баню с тошнотой ...резкое обвисание после сцеживания, так сказать.... кстати и уши спаниеля можно применить.... при пральной расстановке фантазийных элементов.... ЖЕНЩИНЫ!... мы все живем хорошо.... а знаете почему???? потому -что МЫ НОСИМ БЮСТГАЛЬТЕР!!!. ну или лыфчик... как кому по душе.... и не важно что его наполняет.... кружавчики или размер небывалый.... ЛЮБАЯ НОСЯЩАЯ ЭТОТ ПРЕДМЕТ ---МЕЧТА!!!! МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ-ТАКИ МЫ.... В БЮСТГАЛЬТЕРАХ!!!
Alena Lime
Я задала, Мариш :))))) На удивление, там ответы более адекватные :)))))))))
ой, нет!!)))).... честно - никогда грудастым не завидовала!!))).. . я помню, когда у меня молоко пришло и сиськи были по пуду - я не знала куда с ними деваться))).. . как корова в стойле.... на бок ложишься, а они - бултых! - на сторону переваливаются!!)). . мамма мия! ! тут еще Памелу красавицей назвали))).. . я ржу)))
Екатерина Костенко
ой, Алла, да вообще эти куски мяса и жира перед собой... полезность-то в чем? Кроме того, что жутко болят спина, плечи и шея, что хрен подберешь красивый бюстгалтер (только лямки чего стоят!), да не видишь собственных ног... прелестей то и нет. Всего должно быть в меру. А мерой является мужская ладонь: все, что вмешается - грудь, что нет-вымя. Хотела бы посмотреть на ладошку, которая 5 размер обхватит...
скучно живут
Они страдают от комплекса неполноценности!: )
Когда показывали в одном публицистическом фильме на телевидении, как одна дама увеличила себе грудь. После этого ее, как с катушек снесло! Она развелась с со своим мужем, хорошим семьянином и стала крутить романы со всякими "состоявшимися" мужчинами! Дело в том, что у женщин доминирует психология проституток, и они хотят как можно дороже продать свою промежность! А чтобы ее дороже продать, нужно чтобы на торгах участвовало как можно больше мужчин! Так что одна половина женщин устраивает торги на свою промежность, а другая половина женщин завидует первой половине женщин и крайне сильно злится, что никто в торгах на ее промежность участвовать не собирается!:)
если не заморачиваться на размере мто живут нормально, мне вооюбще кажется им проще
У них сила в другом!
нормально
живут и хорошо живут, счастливы. Главное чтоб мужу нравилось.
....хруди???? хреново
размер груди это совсем не проблема для нормальных людей. ну а дуракам закон не писан они сиськи выставляют или еще хуже в штанах мусолят. так на то они и дебилы у них проблемы дебильные
А я всегда хотела маленькие сиси:)) ) С ними спортом удобнее заниматься:))
А мне бегать с моим 5-м размером тяжеловато... И это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус моей большой груди... А женщины с маленькой грудью в тайне мечтают о большой груди...
Екатерина Тюнькина
это правда.Мечтаем....
Екатерина Костенко
ну уж нееееееееееееет, ни за что. Меня мой 1 весьма устраивает! Как увижу где-нибудь (в бане, например) бабу размера 5 голую, так тошнить начинает.
бывает что гораздо лучше чем те у кого больше третьего, и 100% лучше чем с 5....:)
Екатерина Костенко
согласна :-))))
А когда это на Хруди размеры ввели, номерок дерективы скиньте.
Так же как и мы, только им ходить легче. И подкладывать видимо приходится что-то.
Замечательно.. Зато после родов грудь не обвисает и не становится похожа на уши спаниеля! ( в отличии от обладательниц пышных форм! )
Никогда не комплексовала! Может, мужчины такие не попадались, которые такие комплексы прививают..
Разве плохо иметь фигуру как у девочки-подростка? Многим мужчинам это и нравится. Некторые говорят "Если бы мне нравилось вымя, я бы жил с коровой". Каждому свое.
Дело-то не тока в размере, еще и форма важна! =)
Прекрасно живут) Любят, рожают детей и кормят по полтора года)) )
P.S. Вопрос с подвыподвертом)) )
Перекличка получилась)))
P.S. Вопрос с подвыподвертом)) )
Перекличка получилась)))
Я нормально живу и не страдаю по этому поводу. А зачем себе голову лишними проблемами забивать?
Вы прямо как мясник женщину оцениваете.. . Грудки, окорочка, филейчики... степень упитанности... А мозги точно в субпродукты отнесете...
На вкус и цвет, как говорится.. Каждому своё, что Бог дал. Модели ведь не сами себя слепили - такими уродились и в этом не их заслуга. Так и с грудью. Кому-то попалась большая, кому-то маленькая.
Если кроме груди 4 размера больше нечем похвастаться - то и флаг им в руки, грудастым.
Ну чтоже им сразу повеситься что-ли?
Женщины с большим размером мучаются от другого. В жару опрелости, в купальниках брительки шею передавливают. И ходить как корова с выменем радости мало.
Надо себя любить! А грудь-какая выросла-такая выросла. Вашей заслуги ведь в этом нет?!
Я думаю, что так же как и те, у кого размер 2,3,4 и т. д.
сама же отвечаешь, с первым на один по 5 бальной шкале, а с нулевым ваще туго им...
Как все женщины. У меня правда второй размер, но многим мужикам нравится когда нет ничего
Елена Таран
многим? когда совсем ничего? о_О
Екатерина Тюнькина
я не верю в это.Они любят созерцать и дума им нравится размер от 2 до 3го))))
пипец! Я в шоке! а как живут девушки с 3,4,5 размером Хруди? она ведь еще до родов может обвиснуть, просто от своей тяжести?? ? а после родов что будет вообще молчу! уж лучше не большую, стоячую, изящную грудь, а не вымя... .
Яна Поплавская +5!
Даже не представляю. Бедняжки, наверно им тяжело. Грудь такое украшение женщины. У меня третий номер, мужчинам нравится, а мне бы хотелось побольше.
Екатерина Тюнькина
ого)))
Мария Авдеева
бррррр. и что красивого больше 3???
Таня Фофанова
памела андерсон просто уродина.
А мне нравится!!!!
незнаю: ) у меня 4:)
нуууууууу.. . если при этом женщина сама, как тростиночка и с головой дружит, то все отлично, мало кто парится.
Они тоже живут регулярно!!!
обычно и живут, и подкладавать не чего не надо))) если есть любящий человек он тебя примет такая как есть на самом деле))