Прочие дела домашние
А что вы никогда не будете есть,даже под дулом пистолета?
Я,например, терпеть не могу сельдерей, стейк с кровью, и сочетание шоколада с апельсином, бееееее, гадость!
А я очень люблю сельдерей)))) ) И стейк и апельсин в шоколаде)) ) Что - то живое я есть не стала бы ((( А так.... вроде много чего попробовала!! ! У меня зять связан с китайской кухней, а брат с японской))))
если не брать всякие несъедобные гадости во внимание.. .
неперевариваю авокадо и "рыбные деликатесы"-осьминогов. лягушек, устриц, крабов и тому подобных скользких зверушек
вареные овощи, кинзу, сало.
шашлык из окорочков, вообще окорочка.... какое-то мыло сразу представляется
Мария Минкина
Я сама окорочка не понимаю:)) Какое-то жалкое подобие куринному мясу:))
я много чего не люблю, но пропихнуть если надо, смогу.... но вот салат Руккола.... НИ ЗА ЧТО!!))....
манную кашу, конину
Ох, я очень переборчива в еде-я лучше не поем чем налопаюсь всякой дряни))) )
Я не ем пиццу, пельмени, жареное мясо, сало, японские суши, вареный лук, свеклу, мидии, кальмары, хурму и еще кучу всего) )
не пью химических напитков типа кока-кола
Проше было бы перечислить, что я ем)
Под дулом пистолета мало кто угощал, так что трудно сказать, подожду...
Будем есть! Даже без пистолета.
Я всеядная, всё ем.... Не буду есть тухлятину и несъедобное.
Сало с мармеладом!
ненавижу сало, даже запах не переношу, тошнит сразу, всякие куриные желудки, пупки и т. д
под дулом пистолета пожалуй съем все...
Холодец.
Пшенку, сельдерей, жареное сало без хлеба и фасоль
я наверное гавно не буду есть не под каким соусом
Сельдерей обожаю, стейк с кровью - согласна, вареный лук целиком, форшмак и молозиво от коровы - ф-у-у-у-у-у-у-у-, е-мое)))
Терпеть не могу салаты, сочетающие в себе и мясо, и фрукты. Белый шоколад не ем.... а так... сильно пересоленную или подгорелую пищу.
А я ни когда не буду есть крабовое мясо или палочки....
Халву!! ! Н И К О Г Д А ! !
под дулом пистолета деже мёд съем (фууууу!)
Шашлык из собаки, лягушачьи окорочка (продаются у нас в магазине), еще суши-боюсь отравиться сырой рыбой
а я лук! вообще ни с каком виде не ем! и не буду, и дуло меня не напугает, потому как от лука рвота
Не надо лицемерить, под дулом пистолета будете уплетать за обе щеки даже сырых лягушек.
Мария Минкина
Да я не о себе спрашиваю:)) А под дулом пистотела - это выражение такое
Под дулом пистолета или после недеи голодания переменишь мнение.
Мария Минкина
Да я не о себе спрашиваю:)) Мне Ваше мнение интересно узнать:))
Цианистый калий
Что за вопросы если бы дуло пистолета вы бы еще не то сьели
Мария Минкина
А что за ответы? Не нравится не отвечайте! "делать что-то под дулом пистолета" - это устойчивое словосочетание ,имеющее переносный смысл, значение которого известно даже детям:)))
Собачье мясо. Мозги, вымя, сердце даже с/х животных.
А я также "трепетно" отношусь к пельменям!
не люблю овсянку
тушеную капустку)