Прочие дела домашние
Вы много ума-разума набрались на ОТВЕТАХ?
нет.. кроме мерзопакости и хамства ничего нормального небыло.. это я о категории"ПОЛИТИКа"..а здесь в СДД-все очень хорошо, но ума здесь набраться невозможно-здесь в основном"ответчики" подсказывают не то,
Я и так без него не страдала!!!! Но за то я встретила Здесь много хороших умных и весёлых людей!!!! Я этому ООООчень рада!
Много! Когда не знаю что-то, начинаю сеть "полосовать"....Пока результат не станет положительным - не уйду!
несколько зернышек найдено, но на свои вопросы не получила ни одного дельного ответа
я практически ничего не спрашиваю. Так, ни о чем...
Ничего особо нового для себя я не увидела, но интересноооооооо))))
Лично для себя, я заметила, что здесь прибывают очень достойные и умные люди, с определённым жизненным опытом, не все конечно, но есть.
И общаясь, вернее - читая ответы, можно многое перенять, воспользовавшись тем или иным советом.
Узнала много новых интересных и полезных сайтов.
нет, но кое что узнал!
Скорее увидела в ответах несозревшее молодое поколение. Которое не умеет правильно писать. И порой элементарные вещи не знает. И отсутствие духовной зрелости и воспитания.
нет еще
Не то, чтобы набралась ума, но дельные советы иногда встречаются.
Кой че найти можно, но больше остроты оттачиваются:)
про ума-разума незнаю, а вот интересного да и что касается компа тоже много чего полезного узнал, вообще хороший проект, полезный, интересный, весёлый.
это как с кроссвордами - умнее не становишься, просто интересно
честно.. нет))
Есть умный народ, который поможет в нужный момент
нет!
Тупеешь.. .
Учится тут нечему, скорее от скуки заглядываю сюда