Все очень просто - вспомните свое детство. Вспомнили как просыпались утром и улыбались солнышку, говорили ему доброе утро и в душе такое чувство, как будто весь мир принадлежит вам, что все так хорошо, что аж
петь охота. Вот тот, кто не утратил это чувство покоя и умиротворения, кто верит на уровне подсознания что все у него будет хорошо лишь потому что иначе просто не будет, кто строит жисть сам, не ожидая помощи со стороны, вот тот и счастлив.
Токо опасно это. Завистники не дремлют. Меня вот странной называют. Но это их проблемы!
Прочие дела домашние
КАК вы определяете, что ВЫ счастливы? ;-))
я это просто чувствую
Если на моём лице появляется улыбка. Значит я счастлива )))
Когда на душе сладостно спокойно....
Как только сходятся три фактора: включенный телек, мой любимый четвероногий друг- диван, перед ним ( телеком) и кружка пива ( можно две)
Оксана Вешко-Грондецька
Так ограниченно?
Когда у меня полный душевный покой!
ли я проснулся и радуюсь новому дню и куче дел которые надо решить:)
Мои дети здоровы и счастливы и я счастлива:))))
это кода всё спокойно и ни чего больше уже не нужно ...
Определитель зашкаливает)
Как все знают счастье понятие ну оооочень растяжимое. Так вот сопсно. Нужно не думать что могло бы быть при разных условиях а радоватся конкретно сегодняшнему дню. И тогда сопсно вы будете счастливы при любых раскладах (= Но я так же знаю что для некоторых данные задачи просто не выполними они думают "вот мне машину и я буду счастлив" "вот мне яхту и я буду счастлив" но увы. Если они не достигают своих целей что бывает в 99% случаев получается несчастный человек.
я постоянно счастлива потому что у меня есть любимый муж!!!! и у нас всё хорошо!
Это есть душевное спокойствие - а там здоровье свое и близких, материальное благополучие, любовь и т. д.
Уверенность в завтрашнем дне, рядом любимые и родные, все здоровы.. . Я счастлива.... Очень...
Если мне нифига не надо - значит я счастлива! =))
Каждый по своему) Если я счаслива, то я сама об этом не знаю, мне окружающие говорят. Недавно вот посмоттррели на мою аву и сказали что я на ней сияю, значит была счаслива когда фоткали))))))
когда я просыпюсь и рядом с кроватью стоит холодный Куллер
год назад рождение моего сына чуть не окончилось моей смертью, поэтому просыпаясь каждый день я понимаю, что счастлива просто потому, что сегодня в очередной раз увидела солнце
когда мне хорошо, когда не расстраиваюсь если что то не так, когда никто не бесит а наоборот всех люблю