Прочие дела домашние
А нужно в семье иметь детей??? А зачем???
Не обязательно! Пусть Медведев в Китай обратится. Оттуда помогут поправить демографическую ситуацию в России.
А семья без детей -это разве семья?
Нужно иметь детей, а зачем, а затем, чтобы жизнь малиной не казалась...
Семья без детей - не семья! Юридически!
а продолжение рода? вообще это безумно тяжело, но и большое счастье... и потом в семье это то что связывает двоих...
Если этот вопрос задаётся, значит Вы ещё не готовы стать матерью. Ребёнок должен быть ожидаемый и желанный.
Да нафига они надо! Не хотите - не имейте.
Традиционно считается, что семья создается для продолжения рода. Но в современном мире это не обязательно. Никто не мешает вам создать семью с любимым человеком и жить для себя. А со временем, может, и захочется расширить свою семью.
А зачем тогда иметь семью?
Нужно, они слачивают семью, да и так интересней жить. Только мне кажется надо иметь больше одного, потому что один ребенок-это эгоист 100%!
задайте этот вопрос своим родителям, они вам явно чего-то недорассказали....
Иметь или не иметь - это личное дело каждого. Я всегда хотела сына и дочь, и они у меня есть! По-моему, дети, чтобы их любить и оберегать, учить, радоваться их успехам и переживать за их неприятности...
хватит задавать глупые вопросы все уже поняли что вы больше любите себя любимою. вам не в эту рубрику, а в животные
когда ты почувствуешь, что в тебе зарождается новая жизнь, первый раз увидишь его, его ручки с малюсенькими пальчиками, когда ты перестанешь принадлежать сама себе-ты сама все поймешь
Тебе, видимо, не нужно.
Даже противопоказано!!!
А голова тебе зачем?
И еще такие люди тут статусы ,,Мудреца, , имеют....
это ваше будущее.
чтобы продолжить себя в другом человеке
кто имеет детей - такое не спрашивает! это ни с чем не сравненное счастье!
а зачем тебе семья?