Прочие дела домашние

у меня вот такой случай был(ВН) а с вашими мужьями что то подобное было?

я пришел домой слегка на рогах. поздно уже было.все дома спят не стал не кого будить .так как хотелось покушать полез на кухню.Смотрю стоит противень с мясом на печке ...во думаю какая прелесть...подняв его на вилке стал жевать...тут включается свет и что я вижу ...оказывается противень замочили на ночь с фери а я тряпку жую....вот такая история))))
Анна Палагина
У меня сосед точно такое же мясо в борще нашёл и жевал! Так утром ещё и отругал тёщу, что она мясо не доварила. То-то смеялись, когда узнали, что это вообще тряпка с помой (в кастрюльке оставили после посуды))))))))))))
Танюша З
Лучший ответ
Видать водка паленая попалась....
))))))))))))))))У меня было такое по малолетству.... тока немножко другая история)))) Пришла... тоже на кухне свет не включала (потому что если включить свет в комнате будет светло)))) Стоит кастрюля с паловником... думаю сча с кастрюльки супчика поем)))) Черпнула... и оказалось кастрюлю замочили на ночь ...с половником и моющим.... поела....)))))))))
ага
дядя мой в гостях у нас встал ночью, кофе попить, а свет не зажег.. . кофе две ложки, сахар две ложки, воду залил, размешал и выпил. . ничего не понял.... ушел спать. А утром на столе пустой стакан и рядом две кучки с сахаром и кофе. . попил, короче, ночью кипяченой водички ))))))
Ирина Ирина
Когда я была ребенком мы жили в коммунальной квартире, помню соседка хвалилась, что купила требуху и собирается ее приготовить. Я выхожу на кухню, вижу стоит на плите кастрюля с какой то, не побоюсь этого слова, дрянью, кипит и ЖУТКО воняет. Ну я огонек прикрутила потише и пошла к соседке в комнату сказать, что ее требуха закипела. Оказалось, что она поставила греть воду, чтобы помыть кастрюлю. С тех пор, как бы мне не расхваливали эту самую требуху, я ее не то что пробовать, видеть не могу!! ! ))))
насмешил))))) нет.. в нашей семейной жизни такого не было))
Yrza Votja
ужас))) это же надо было так напиться чтобы тряпку от мяса не отличить)) нет с нами такиго пока не случалось)))
Это тебе в наказание-чтобы у девченок под газовыми плитами с тряпочками не ползал!
гыыыы зачет! не такого небыло
Значит не СЛЕГКА на рогах. А у меня знакомый пришел на рогах домой после работы, лег спать-проснулся через два часа-посмотрел на часы-8 часов. Он подумал, что 8 часов утра, а не вечера, соскочил с кровати, оделся и собрался опять на работу. Еле остановили...
Sholpan Hamirova
Анна Палагина у меня так тоже было))))))
Шутник!
У меня папа как - то ночью сухарики ел - ему они очень понравились. А на утро он от мамы узнал, что это Чаппи было.
алкоголь + канапля страшное дело!!
Вкусно было?
Rozik
Анна Палагина а я думаете помню))))
Вам рога не обломали?