Прочие дела домашние

А ваш муж вас бьёт?? вн

Какие меры применить,если муж избил жену?Можно ли как-то его наказать за беспредел?Как вы сами отреагируете(-овали),если муж вас ударит(-л)?..Ведь совместно нажитое имущество,дети,долгие прожитые годы...
Я развелась сразу не раздумывая, жизнь показала, что я была на 200% права. И всем советую! Если раз границу перешел и дроугой перейдет... смотреть хотя бы опыт звезд заворотнюк жасмин валерия.... Неисправимо это если человек к насилию склонен! Дальше будет детей бить, факт к сожалению!!!
Евгения Ильченко
Лучший ответ
Ударил и бьет разные вещи.
Бывают такие случаи, когда тетя сама вывела дядю на удар по какой то части ее тела.
Хотя конечно это его все равно не оправдывает.
Светлана Лемешко бил ногами по голове до синяков и кровоподтёков...как бы не вывели человека не считаю нормальным бить физически слабее женщину.
каждый день бьет)))) по одному месту не может пройти мимо пока не треснет меня по бамперу))))))))))) )
А те ого бьют и терпят сами виноваты....
Анюта тата
Дашуля * По бамперу больно....головой?)))
S_O_P_1958 Sorokina неудачная "шутка".
вообще не в кассу.
Единственно правильный выход - развод.
Если муж бьёт то это не только что! Это сразу заметно. Не стала бы с ним жить изначально, дабы не создавать себе проблем.
Светлана Лемешко в том то и дело что незаметно...4 года встречались,7 лет в браке..ударил первый раз 2 года назад.
никогда не допускайте, чтобы вас били, сразу развод и девичья фамилия. А мужа просто наказать, в мед. экспертизу на снятие побоев и в милицию на него заяву за нанесение телесных повреждений. Это конечно крайняя мера. Если и дальше хотите с ним жить лучше поговорить и пригрозить для начала милицией.
ха! нет конечно! я себя в обиду не дам! ударит один раз и я потом ему жизни спокойной не дам!
Oli Nim
Дашуля * Вы будете его мучить? Зажигать спички между пальцами ног? бррррр....)))
а не перечь, бить не будет
Елена Христенко А кто сказал, что мужик всегда прав? Некоторых хлебом не корми, а дай жене по морде дать, и , что , теперь что-ли. Таких только за яйца да к потолку
Если за долгие годы это первое избиение, то важно понять почему это произошло, а потом уже принимать решение.
Дашуля * Вы самая лучшая, по моему это лучший ответ!!! Может она на него ствол наставила, или изменяла, или детей продать хотела, или еще чего....
Для меня это вообще абсолютно неприемлемая ситуация. Если только посмеет тронуть - сразу "до свидания".
если бы меня избил муж, я бы пошла в травмпункт, зафиксировала побои - и в милицию. И никакой жалости не было бы на к нему, ни к имуществу нажитому. Если бы реально избил
Мой не ударит. А если ударит, то я обязательно ему отомщу. А еще его родителям расскажу, чтобы заругали своего сыночка!
жить с ним однозначно нельзя!! !
вызвать милицию, снять побои, посадить на 15 суток!
зависит от женщины. по статистике если ударил раз, 90%, что это обязательно будет повторяться. так что решать вам...
Один раз попытался, так ему в обратку прилетело. С тех пор не пробует больше, знает, что я за себя постоять сумею, а вот ему, даже спать с опаской прийдется.
такое было только один раз и муж был в нетрезвом состоянии, как реагировала? Ответным ударом после которого он был уже не в состоянии подняться. А вообще если бьёт женщину то это уже не мужчина.... можно вызвать милицию.
Бьёт-это диагноз. Мера одна-скорейший развод, к сожалению. Мой с первого дня предупреждён-руку поднимет, кишки ночью выпущу.
Дашуля * А говорят культурная столица....а она:"кишки ночью выпущу."....
У меня нет мужа)) ) а если серьезно - это слишком "ваше дело", жить с таким или нет.
Вообще-то это уголовное дело, и неважно, состоите вы в браке или нет.
Если сразу после избиения снять побои (если даже пустяковые) и заявить, 15 суток с твоего согласия припаять могут вполне (знаю по опыту подруги)
Наверное, единственная вещь, которые я ни за что не позволила бы своему мужу - это поднимать руку на меня или детей. Иначе так и будет продолжаться это унижение. А кто он такой?? ? Чтобы бить женщину.
Т*
Татьяна **
Оксана Панькова там написано кто он такой:"муж".
Давай я ему башку сверну? Ну, или хотя бы на твое место поставлю и от... ю, как он тебя.
Вика ...
Оксана Панькова Ой Костя Костя, не зарекайся....
Светлана Лемешко спасибо..но у меня нет мужа)
Валюшка Украинская эх,костя!даже майк тайсон пиздюлей получал,а уж тебе-то....
Нет не бьет. У него характер не такой.
Nazgul Shokakoba
только вам решать. сколько людей столько мнений.
я бы просто ушла. тихо и без скандалов
никогда не бил! но такого бы не простила!
Мой муж женщин не бьет!

Мужчину, который ударил женщину потому, что она ему изменила или унизила, тем более при людно, я бы оправдала
мне сложно судить т. к. мужа нет.. . каждая определённая ситуация индивидуальна.. . сколько раз и насколько сильно поднимал руку может иметь решающую роль в выборе развестись или нет.... мой отец 30 лет проработал в МВД и как он говорил наказать мужа достаточно сложно по крайней мере через милицию, считается как бы семейным делом (он то руку на мать ни поднимал просто рассказывал о работе).. . ну так вот а в мою знакомую муж мобилой запустил попал по спине ни знаю насколько уж сильно попал, только ей хватило этого что бы подать в суд на развод слупить с него 20 тыс, и полгода принудительных работ в пользу государства ))
Оксана Панькова Один из самых лучших и адекватных ответов на мой взгляд))) а то пишут и малолетки по 15 что развелись бы сразу))) и еще кучу ненужных слов...."каждая определённая ситуация индивидуальна..." - вот и весь ответ)))
я не бью свою
Мой муж никогда не поднимал на меня руку, может накричать, но бить- ни за что, даже если случайно заденет тут же извинится
Купите биту, так сказать намек на следующий раз.
Оксана Панькова Он ее может этой битой и завалит...
Елена Косарева Можно записаться на каратэ