Прочие дела домашние

А Ваши мужья такие же? (вн)

Сварила компот. Попросила мужа процедить его от ягод. Ушла в ванну.
Возвращаюсь, картина "Репина" - этот "кадр" вылил весь компот через дуршлак в раковину, оставив одни ягоды.... И стоит.... Думает....
Практичные дамы осудили Вашего благоверного! Вы ушли в ванную, а он просто замечтался! Фантазёр! Бывает!
Анна Дядюн
Лучший ответ
Я такое никогда не доверю, поэтому не знаю. )))
Вот если себе чайку заварю, то ставлю на отдельный столик (по договоренности) , иначе сразу выльет и помоет чайник. )))
Если в этот день было застолье с гостями и с принятием..., то даже и на специальном столике выльет и помоет! ! )))
Ну-ну, неужели нашлись люди, не читавшие этот статус в Одноклассниках?!
Наталья Хазова
Елена Лаптева Можно сколько угодно ставить колы, от этого ничего не изменится :)))
Нет, мой такого не сотворит)))
на автомате конечно)))) ) не завидую ему))) ) пить хочется, а нечего! ! сам вылил)))))
А мне интересено продолжение-ваша реакция!
баян
этот ещё тот фрукт
Ппц! очень смешно!
это называется - заставь известного персонажа Богу молиться.. .
мой бывший такой же был
Gulzada Almataeva
Анна Мельниченко надо не поддевать его, а научить потихонечку....Ну, не умеет он, зато может что-то другое, чего, возможно, жена не знает...Вот пусть и обмениваются опытом...))
ну хоть кто-то отличился, а я переживала, мой лук крупно порезал...
круто!! ! не мой не такой. мой бы и ягоды выкинул.
Нина Титова
и что я так варила белые грибы, положила много, думаю половину на жарку отварю, остальное в суп, ну и а мечтах о супе вылила весь отвар через дуршлаг. так что он не один с диагнозом!
Елена Хостян
Думаю, поднимать шум на весь Интернет тоже не стоит. А если бы муж про жену что-то подобное написал, и сидели бы с другими высмеивали...? Его супруге приятно было бы такое читать? ))
насколько я понял - тебе не нравятся ягоды?
Елена ))
Анекдот это.
хаха. . круто, главное то сделал) ) компот от ягод отделил))) ) зато будет что вспомнить через много лет)) )
P.S. мне кажется он специально это сделал. чтоб больше не просила помочь
Лиля Гетман
Мой сам все сделает. как надо.
Мужики понимают только четко поставленные задачи.
мой такого никогда не сотворит
К#
Кира ##)))
ахах)
нет мой умнее
М*
Маля ****