Прочие дела домашние

ваши мужья так поступают (вн.)

собираюсь открыть отдел, нужно сделать ветрины, если сделать самим это обходится почти даром, если на заказ, то в 3 раза дороже. Мой муж сделал сам спальный гарнитур в детскую, а мне помочь не хочет, спрашиваю почему ? не объясняет. не могу понять что у него в голове, мож вы мне поможете разобраться.
Татьяна Килина
Мы точно не ответим)
Возможно он просто не хочет чтобы Вы стали самостоятельно. Чтобы зарабатывали деньги.
Но это только мое предположение.
Надежда Мухина
Лучший ответ
нет, по мере умения все делает сам.
Ольга Шкрёбина
Ну вообще одно и то же... витрины и гарнитур.. .
Может, он просто стесняется выставлять свои творения на всеобщее обозрение))) одно дело -
гарнитур для дома, другое витринки у всех на виду.
он ревнует тебя к работе .
Ольга Кокорева
Математику вспомните! Если сами сделать почти даром, а заказать в 3 раза дороже, значит заказать тоже будет почти даром! 0 умноженное на 3 = 0.
*_
***janna _D****
придется платить
ты собираешься открыть, тогда сама и решай проблемы.
А то ты собралась открыть, а ему делать...
Юлия Бочкарёва
Надо заплатить ему! И никаких вопросов возникать не будет :-)
Может сильно занят? Если нет, то может против открытия вашего отдела? Может оформление ему не по силам (бывает мебель собрать по инструкции может, а витрину - это же придумать нужно как зделать, да ещё, чтобы презентабельно получилось) . Если ни то и не другое, то действительно - непонятно!
Лично я могу подстричь кого угодно, но только не тех, с кем живу (и не потому что не люблю) . Так понятно?
Ирина Садыкова
я тоже думаю, он против, что вы открываете этот отдел.
Если нет желания что-то делать, то лучше не надо, а то ничего хорошего не получится. Если жену, например" заставить сварить борщ, когда у нее нет для этого настроения, то получится не борщ, а бормотуха.
Не Знаю
Мишка Том, классный ответ, жаль не могу оценку поставить)) )
Видимо ваш муж делает только когда есть желание, просто у него желание не появилось, и это не связанно с личными отношениями, ничего страшного, закажите и дело с концом, а на мужа обижаться не стоит. Удачи в процветании бизнеса!
Анна Анна
любовь, любовью, а бизнес порознь. очень правильно мужчина поступает. закажите и заплатите посторонним.
ревность к работе
Может он просто не уверен, что сможет Вам помочь.