Прочие дела домашние
А вы краситесь когда с ребенком гулять идете?
нам 3 месяца) но я считаю что маленький ребенок-это не оправдание чтобы не следить за собой.. не обязательно сильно красится, нет но минимум должен быть (тон +слегка выделены глаза).. а если женщина не следит за собой и объясняет это ребенком то это просто ЛЕНЬ... мы тоже маленькие но успеваем и за домом следить, и кушать готовить, и за малышом и за собой слежу.. чем больше дел, тем больше успеваешь
Я каждое утро выделяю себе время, чтобы подкрасится и сделать что-нибудь с волосами. И каждый вечер.
Угу))
Да! Пусть ребенок и окружающие видят, что идет красивая, нарядная молодая мама!
Я вообще редко крашусь.
Когда дочке было меньше года, не красилась и вообще себя запустила. Ни денег не было, ни времени. А сейчас смотрю на молоденьких мамочек с макияжем, маникюром, педикюром, хорошо одетых - и думаю: как им это удается? ! Когда что успевают? ! Завидую! Уважаю!
всегда!
иногда крашусь, а иногда только румяна и одеваю очки на пол лица и всё!
Я нет, Я вообще не крашусь!
мамочка должна быть красивой и ухоженной, не обязательно наносить боевой раскрас, но и совсем ненакрашенной не очень люблю.
Обязательно.
Смотря сколько ребёнку годиков. Вот я, например, со своей сестричкой (ей 2 годика) не крашусь, т. к. когда я беру её на руки.. . в общем всему макияжу конец, а вот с братом (ему уже 5) спокойно.
Похожие вопросы
- Бедные, промокшие дети гуляют под дождем на улице, но почему-то домой не идут, их не зовут домой, но ведь и идти не
- Можно ли с ребенком гулять на территории школы?
- Какие Смешные Истории Бывали с Вами Собираясь с Ребенком Гулять или по Дороге на Работу, в Магазин. Трусы не забываете)
- Как уберечься от клещей во дворе (дети гуляют, страшно). В позапрошлом году на площадке собака клеща подхватила
- Вы добросовестно сидите дома? Мы который день с детьми "гуляем" на балконе. А некоторые, смотрю, с детьми гуляют.
- Имеют ли родители право не выпускать своего ребёнка гулять?
- Почему родители не пускают детей гулять?
- До скольки вы отпускаете своего ребенка гулять, или в 16 лет до скольки можно гулять? помогите переспорить родителей!
- как себя вести если ребенок в магазине устраивает истерику и падает на пол?)) у кого дети идеальные - идите мимо!!
- Вам не страшно отпускать детей гулять, когда на улице - вот это: http://www.1tv.ru/news/social/161537 ?