Прочие дела домашние

А вы краситесь когда с ребенком гулять идете?

Natalia Shalashova
нам 3 месяца) но я считаю что маленький ребенок-это не оправдание чтобы не следить за собой.. не обязательно сильно красится, нет но минимум должен быть (тон +слегка выделены глаза).. а если женщина не следит за собой и объясняет это ребенком то это просто ЛЕНЬ... мы тоже маленькие но успеваем и за домом следить, и кушать готовить, и за малышом и за собой слежу.. чем больше дел, тем больше успеваешь
Светлана Манина
Лучший ответ
Я каждое утро выделяю себе время, чтобы подкрасится и сделать что-нибудь с волосами. И каждый вечер.
Угу))
Да! Пусть ребенок и окружающие видят, что идет красивая, нарядная молодая мама!
Елена .
Я вообще редко крашусь.
Когда дочке было меньше года, не красилась и вообще себя запустила. Ни денег не было, ни времени. А сейчас смотрю на молоденьких мамочек с макияжем, маникюром, педикюром, хорошо одетых - и думаю: как им это удается? ! Когда что успевают? ! Завидую! Уважаю!
всегда!
иногда крашусь, а иногда только румяна и одеваю очки на пол лица и всё!
Я нет, Я вообще не крашусь!
мамочка должна быть красивой и ухоженной, не обязательно наносить боевой раскрас, но и совсем ненакрашенной не очень люблю.
Обязательно.
Смотря сколько ребёнку годиков. Вот я, например, со своей сестричкой (ей 2 годика) не крашусь, т. к. когда я беру её на руки.. . в общем всему макияжу конец, а вот с братом (ему уже 5) спокойно.