Прочие дела домашние
Официально-зарегистрированный брак останавливает от необдуманных поступков?
Появляется ли с печатью в паспорте ответственность перед женой(мужем) , детьми?
если человек безответственный то никакая печать его не спасет
Конечно появляется.
Даже венчание не останавливает, если без царя в голове.
это независимые друг от друга понятия - штамп и ответственность
если б появлялась не было бы измен, пьющих мужей и тд.
ответственность либо есть, либо нет, штамп в паспорте человека не изменит.
думаю нет.
кого-то останавливает, кого-то - нет. А некоторых это вообще подстегивает: типа куда ты денешься после рагистрации...
Что-то появляется. Но если вдруг чего то очень захочется то не один штамп не спасет
нет конечно-это же в паспорте штамп
Да вряд ли... Ничего он не проявляет.
Глядя на окружающих, понимаешь, что штамп на ответственность не влияет. Вот "застойные времена",как то больше гармонировали с ответственностью.
Думаю, печать здесь никакой роли не играет. Все зависит от человека.
А это от пары зависит, в нашей ничего не изменилось.
ответственность, штамп мне кажется эти вещи не совместимые
надо думать головой сначала.
Печать в паспорте защищает всех и каждого (в семье) с точки зрения закона. А составленный ГРАМОТНО брачный контракт защищает вдвойне! И как показывает жизнь - этому есть куча доказательств. А ответственность должна наступать не с момента появления печати в паспорте, а, практически, с рождения: за себя, за родителей и т. д.
штамп только заставляет задуматься над разводом и ни над чем более...
Остановит.... минут на 20, а потом отпустит. пока сама себя держишь все ок. , а как нет ради чего, никто не остановит!